Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Настоящее » Старым друзьям плати по счетам


Старым друзьям плати по счетам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Kate Alazan, Jannet Gondi, Jack Sparrow.
Место(а) действий: Тортуга. Паб.
События: Жизнь – штука не предсказуемая. Поэтому Кейт Алазан и команду её корабля заносит на остров Тортуги. Выдернув с рынка с собой за компанию Джаннет Гонди, Кейт решает посетить паб, мало ли что можно там услышать? Тем временем Воробей и Барбосса сошлись на мнении, что надо бы людей на кораблик набрать. Но, вот кто как к этому делу отнесётся, надо ещё посмотреть. Пока Гектор искал людей, что ему вскоре наскучило и он решил вернуться на Жемчужину, Джек успел заметить в толпе знакомое лицо. Мисс Алазан тоже увидела Джека и вполне вероятно, подумали они об одном и том же. Никто не говорил, что только Воробей ходит в долгах, как в шелках, было дело, когда и Кейт понадобилась помощь Джека, да, да, как бы это удивительно не звучало. И вот вроде бы пора рассчитаться. В разговоре нетрезвый капитан Жемчужины пробалтывается о несметных богатствах, которые не снились даже ацтекам и в мгновение у девушки появляется коварный план, в исполнении которого по её мнению поможет Джаннет.

0

2

Рынок---Паб

Наконец-то я смогла вытащить Джаннет из этого треклятого места. Рынок настолько проникся всеми возможными запахами, что неподготовленному обывателю оставаться там долго не было никакой возможности. Сейчас я наконец-то смогла вздохнуть свободно, при этом не чувствуя легкой тошноты.  Решив выяснить все самое важное, еще до того как мы пришвартовались на Тортуге, наконец мои ноги привели меня к пабу. Где еще можно услышать миллионы историй, баек, шуток и замаскированной правды, а случается, что истина всплывает и вовсе нагая…но такая удача - редкость. Вот и сейчас мы направляемся, чтобы получить хоть крупицу истины. Порой даже это горстки информации в море шума хватает для удачных дел в будущем. Увидев подходящее место я кивком указала, идущей рядом Джаннет на дверь.
- Вот мы и пришли. Твое дело не привлекать лишнего внимания, но держать ухо востро. Все что покажется тебе достойным внимания, запоминай в мельчайших подробностях. Это поможет нам и возможно в ближайшем будущем, надеюсь я достаточно понятно изъясняюсь? - Почему именно Гонди? А почему бы и нет? Она не самый плохой кандидат на роль помощника в такой не требующей физических усилий операции. Однако, всегда есть опасность встретить в столь злачных местах себе подобных. Сейчас это было бы совсем не кстати, но разве судьба спрашивает нас перед тем как открыть очередную дверь или может она извиняется до того как нанесет очередной удар? Нет. Не всегда юмор этой чертовой Вселенной совпадает с твоим собственным, так случилось и на этот раз. Едва дверь паба отворилась в толпе мелькнула знакомая голова. Очертание этого человека, его жесты, походка..все это нельзя было забыть или перепутать с кем-то. Воробей? Какого черта? Хотя может оно и лучше? Нет. Не буду торопить события.
- Гонди, ты отвечаешь за правую часть паба, я за левую. Встретимся через четверть часа. Помни, меньше внимания - больше информации. - Глубоко вздохнув я направилась в самую гущу людей, безумно смеющихся и захлебывающихся алкоголем.

+1

3

Рынок---Паб

Джан недовольно шла следом за Капитаншей и всё думала:  почему именно меня она выбрала? Неужели решила избавиться от меня или ей что-то нужно? И главное, забрала меня в самый интересный момент! Ай ладно, всё равно я никогда не попаду на Жемчужину! Чёрт! Они зашли в паб, и девушке стало неуютно. Эти пьяные взгляды, которые она ловила на себе, очень её напрягали и хотелось просто развернутся и уйти, но увы…
- Вот мы и пришли. Твое дело не привлекать лишнего внимания, но держать ухо востро. Все что покажется тебе достойным внимания, запоминай в мельчайших подробностях. Это поможет нам и возможно в ближайшем будущем, надеюсь я достаточно понятно изъясняюсь? –проговорила Капитанша.
Ага! Делать мне больше нечего! И ещё думает, что я ей буду помогать и что-то искать! После раздумий, девушка просто кивнула и закатила глаза. Взгляды незнакомых и грязных на вид людей, пугали её, и Джанет старалась держаться от них подальше.
- Гонди, ты отвечаешь за правую часть паба, я за левую. Встретимся через четверть часа. Помни, меньше внимания - больше информации. - сказала Капитанша и ушла.
Джанет ничего не оставалось, кроме как следовать её указаниям,  и она неохотно пошла в глубь паба. Девушка  медленно топала  и разглядывала каждого человека,  позабыв, о том, что говорила ей Кэт. Не смотря себе под ноги, Джан не заметила лежащего на полу пирата. Неожиданно девушка обо что-то споткнулась, и через несколько секунд уже лежала на чём-то мягком, вонючем и ужасно пьяном. Стрелять калатить!  Да что же сегодня день такой ужасный! Француженка мигом встала и отряхнулась, чтобы не позориться перед всеми.  Ох..ну почему именно на этом острове у меня вечные неприятности?  Думала, хоть сегодня всё будет хорошо! Нет, блин!  Господи, за что мне это? Джанет тяжело вздохнула и неторопливо, пошла дальше.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Настоящее » Старым друзьям плати по счетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно