Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Lexsis Torn


Lexsis Torn

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

О персонаже.
- Имя Фамилия.
Lexsis\ Лексис
Фамилию Торн позже придумал себе сам для того чтобы освоиться на материке.
- Возраст.
32
- Корабль. Должность/звание.
Чёрная Жемчужина. Матрос
- Внешность.
Лексис - долговязый высокий мужчина. Он довольно гибок, имеет спортивное телосложение благодаря многочисленным тренировкам . Его тёмные волосы, коротко подстрижены, вечно взъерошены и торчат в разные стороны, особенно на макушке. У него лицо  с тонкими губами, ровными  бровями, прямым носом и довольно большими зелёными глазами. Кожа бледная. По щекам разбросаны едва заметные веснушки.  Когда он начинает смущаться, или попадает в неловкие ситуации его уши, как и лицо, краснеют, тем самым предательски выдают все его душевное состояние на данный момент. Что примечательно в Лексисе, так это поза, которую он принимает, застыв на одном месте: чуть сгорбленная спина, руки в карманах и загадочный взгляд в никуда
http://www.kinopoisk.ru/picture/1084575/Gaspard Ulliel | Гаспар Улье

- Характер.
Лексис довольно добродушный, но местами скрытный человек. В трудную минуту он готов дать совет любому человеку, хотя слушают его редко. Почему люди так относятся к Лексу? На этот вопрос очень легко ответить. Его не воспринимают всерьез из-за его многочисленных странностей. Например, Торн часто говорит сам собой вслух и его не смущает, что вокруг него стоят посторонние люди.. Ещё одной его странностью является манера речи. Хотя общение с ним лучше назвать допросом, большая часть его фраз кончается вопросительным знаком или состоит из одного слова. Но стоит вам только разговорить, этого на первый взгляд скрытного человека и он начнёт говорить длинными и крайне запоминающимися выражениями. Подобная же реакция начинается во время спора. Сам Торн считает свои странности не чем-то мешающим в его жизни, а наоборот своими плюсами.
Лексис довольно любопытный человек, его увлекают новые открытия в абсолютно любых областях знаний. Искусство также не оставляет его равнодушным.
    Он очень не последователен, не организован, не собран. Он может легко переключаться с темы на тему.  Неусидчив, что уж тут таить, подчас неконтролируем.
       Но как только Торн начинает работать, он преображается. Человек, который  незнаком с ним может подумать, что у Лексиса началось раздвоение личности. Все его странности пропадают, и остается только напряжённый голос и улыбка, которая как будто передается по воздуху . Также пропадает молчаливость. При необходимости он может cильно оскорбить или поддержать человека.

- Биография.
Лексис родился в  отделенной от цивилизации деревушке староверов. Отец его был одним из немногих людей, имевших право контактировать с остальным миром. Занимался он тем, что продавал различные изделия и украшения, сделанные руками жителей деревни, и покупал разнообразные овощи и мясо.
   
  Несколько лет с Торном не происходило ничего интересного. По крайней мере, так говорит сам Лекс. Но именно в промежутке между пятью и десятью годами у мальчишки появилось желание отличиться от толпы, и даже бороться со стадным инстинктом, который есть у каждого человека. Заключалось это в том что вместо того чтобы играть в игры, в которые играли остальные ровесники, он придумывал свои, более сложные, и по его мнению, более интересные чем те, которые он знал ранее. Несмотря на это он имел довольно большое количество друзей, с которыми проводил много времени.
  Когда ему исполнилось четырнадцать, по традиции племени, Лексис стал равным по правам со своим отцом. В честь этого знаменательного события Лексу подарили его первый амулет, который он будет носить всю жизнь.
В течение двух лет Торн помогал своему отцу собирать товары, которые позже придется везти на продажу. И лишь в шестнадцать лет отец позволил своему сыну поплыть  с ним.   Вместе с командой торгового корабля он увидел много необычных вещей и культур. Во время каждой остановки Лексис буквально вылетал из корабля в поисках новых знаний. В это время он узнал про прелести обыкновенной жизни, такие как огромный выбор товаров, необъятная для старовера свобода и культура которую нельзя было увидеть в глубинке.
Таким образом, пролетели пять лет из жизни Торна и так бы года и тянулись, если бы не  трагедия, перевернувшая жизнь парня вверх дном.
В то время Лексису наскучили эти постоянные поездки. Ему казалось, что он увидел уже все, что можно было увидеть. Для себя Торн решил, что это будет его последнее путешествие. Но судьбе, видимо, нравиться рушить планы.
На этот раз в голову отца пришла идея  отправиться чуть дальше в море, чем обычно. Сначала всё шло хорошо, но стоило кораблю углубиться в море, как начался сильный шторм. Неподалёку находился одинокий, на первый взгляд необитаемый, остров. Немного подумав, капитан скомандовал бросить якорь и сойти на остров.   Как только команда уснула, из засады вышли несколько неизвестных и стали по одному убивать спящим моряков. По случайности Лексис в это время отсутствовал в лагере, так как ему стало интересно узнать фауну этого острова. Когда Торн вернулся, убийцы уже успели раствориться в ночи. Увидев труп своего отца, Лексис потерял дар речи, он не мог говорить - только кричать.
Несколько дней он находился на грани между жизнью и смертью, запасов которые оставили грабители, хватило только на два дня, остальное время Лекс был голодным.   
Лишь на шестой день Лексиса нашла команда другого корабля. Выслушав рассказ парня люди, решили, что ночевать на этом острове не лучшая идея и, забрав Торна, они отплыли в тот же день. 
Через неделю, когда Лексис полностью оправился, ему передали, что капитан требует, чтобы он отработал все те расходы, которые понес корабль, взяв его с собой. В течение нескольких лет он служил на этом корабле матросом. Первое время ему было сложно работать на одном уровне с другими членами команды, но потом Лекс вошёл во вкус.
По вечерам он любил стоять на мачте и смотреть на синюю гладь моря и только тогда он понял, что путешествуя, он всё время пропускал одно из самых великих произведений – звук моря.
В двадцать пять он, наконец, сошёл с борта старого корабля и остался на Тортуге где нанимался в матросы на один или два года. Начинать карьеру в таком месте как Тортуга было очень сложно. Повсюду шныряли разнообразные бродяги и преступники. Сначала Лексису было неприятно находиться с подобными людьми, но со временем он просто перестал замечать недостатки окружающих.  Он прекрасно знал, что большинство капитанов, которые набирали команду здесь, были пиратами, но это его мало интересовало, так как для Торна важна была не легальность заработка, а само плаванье. И однажды ему повезло попасть в команду Чёрной Жемчужины.   

- Навыки.
Навыки выживания в дикой природе
- Вооружение/Артефакты.
Талисман племени.
Об игроке.
- Ключ к анкете.
Главное, что прочитали.
- Опыт игры.
2 года
- Связь.
Skype – workin 91
402860137 - icq

Пробный пост.
Каждый человек, который хочет сохранить что-то в тайне, знает, что лучшее место встречи это таверна. Да, это заведение обычно бывает переполнено народом, но завсегдатаев таверн трудно назвать не то что человеком, а даже человекообразной обезьяной. У этих придурков чувства любопытства развито также как и у камней. То есть его вообще не существует – думал Торн, смотря на то, как очередной пьянчуга потеряв контроль над телом, упал у самого выхода из таверны.
На протяжении нескольких часов Лексис сидел в этом здании, и ждал пока какой-нибудь отчаявшейся капитан, не начнёт искать команду здесь. Находиться в Тортуге для него было настоящим испытанием, даже не смотря на то, что Лекс свыкся с правдой здешней жизни.
Но у мужчины был и другой повод сидеть в этом, заполненным зловонным запахом перегара и рвоты, помещении. Сегодня был знаменательный, хоть и печальный, день для Торна – Праздник освобождения мёртвых. Несмотря на то, что Лексис уже несколько лет не встречался с жителями родной для него деревни, он всё равно праздновал большинство языческих праздников. В этот день Лексу надо было забыть, хотя бы на несколько часов, дорогого для него умершего.
В таверне моно забыть всё – подумал Лексис и грустно вздохнул – Но как это возможно забыть отца? Даже если это и вправду его упокоит, как это возможно?
Он был готов расплакаться в любой момент и только мысли о том, где он находиться заставляли его сдерживать слёзы. Неожиданно раздался скрип стула. Кто-то сел за один стол с Торном. Мужчина устало поднял голову и увидел перед собой мужчину лет тридцати-сорока, с на удивление живыми для пьяницы глазами и чрезмерно длинным носом. Торн оглянулся и увидел что кроме стола, за которым сидел он, были свободны ещё как минимум два.
Простите, не могли бы вы уйти? – строго сказал он.
Незнакомец странно улыбнулся, махнул в сторону Лекса рукой и, поближе пододвинувшись к нему, сказал: Я и не хотел сюда садиться. Знаешь, что про тебя здесь говорят? Будто ты…
Изо рта незнакомца сильно пахло ромом и ещё чем-то очень знакомым. Смешение этих двух запахов привело к тому, что от вздоха незнакомца у Лексиса начались рвотные позывы. 
Зачем мне это знать? – прервал Торн алкоголика – Если они говорят, что я язычник, то это правда. И у меня траур понимаешь? И твоё присутствие меня раздражает.
В мыслях Лекс бросил ещё несколько крепких словцов в сторону пьяницы. Но незнакомец не хотел уходить: Знаешь, а мне тоже наплевать на религию, если человек не хочет верить в единого бога, то он имеет право поклоняться божествам. А может, выпьем? За мой счёт, я угощаю. Заодно я расскажу пару историй по своё буйноё прошлое, а ты по свои подвиги. По рукам, а?
Лицо алкоголика на несколько секунд изменилось, и в этот миг можно было заметить, что в его глазах таилась грусть. Он смотрел на Лексиса, как неизлечимо больной человек смотрит на человека, который может остановить его мучения.   
  Зачем тебе это нужно? Денег у меня мало, даже на кусок хлеба вряд ли хватит. А может, ты хочешь опоить меня, чтобы твоим дружкам легче меня было убивать? – спросил мужчина. Он жил в Тортуге не первый день и знал что такие предложение делаются только для того чтобы обхитрить доверчивого идиота.
Неожиданно незнакомец зарыдал и сквозь слёзы он пытался что-то сказать: Я … Ты похож … Он умер…  А ты именно в этот день… Я так и знал он не мог ожить.
Такая реакция сильно смутила Лексиса, его тронула глубина чувств этого на первый взгляд никчёмного человека. В этот момент Торн тоже заплакал, сказав: Сегодня День освобождения Мёртвых. Забудь его, дай ему уйти.

Отредактировано Lexsis Torn (2011-04-22 20:56:26)

0

2

Знаю биография бред, но вроде бы нормально

0

3

Добрый вечер!

Lexsis Torn написал(а):

больно плюнуть в душу

Ох, а как это? Не научите?
Лучше как - нибудь по другому перефразировать.)

Lexsis Torn написал(а):

был отлучён от семьи и был дан

Уберите одно из "был"

Lexsis Torn написал(а):

лодкой

Lexsis Torn написал(а):

командой корабля

Быстро же он на корабль пересел...

Lexsis Torn написал(а):

Монтора

А это кто? Может, я просмотрел, но всё равно любопытно.

Lexsis Torn написал(а):

Местные племена в течение нескольких лет вели междоусобные войны за власть и земли.
Капитан корабля приказал пустить якорь и сказал, что эту ночь команда проведёт на суше. Это было роковое решение. Как только команда уснула, из засады вышли несколько аборигенов и стали перерезать горла спящим морякам. Торна спас случай, именно в этот момент у него началась бурная реакция на что-то съеденное, и за несколько минут до вероломного нападения он зашёл в кусты.

Кусты на корабле? Оо

0

4

Lexsis Torn написал(а):

Знаю биография бред

Вынужден с вами согласиться. Советую переписать, могу дать время на раздумье, мы люди понимающие подождём.
На счёт остального скажу позже.

0

5

James Norrington
Окей

Отредактировано Lexsis Torn (2011-04-17 21:21:22)

0

6

только у меня вопрос био лучше полностью переписать или саму историю оставить, но написать её более внятно?

0

7

Lexsis Torn написал(а):

Не знаете, кто бы мог подойти?

я могу предложить вам несколько внешностей. но фаворитом для меня в этом списке будет Гаспар Улье. Этот симпатичный мужчина порой бывает несколько гламурен, не скрою, но некая мужественность в нем есть всегда.
Gaspard Ulliel | Гаспар Улье
Ben Barnes | Бен Барнс
Joseph Gordon-Levitt | Джозеф Гордон-Левитт
также это могут быть Эндрю Гарфилд и Люк Граймс, но мне они не симпатичны.

0

8

Davy Jones написал(а):

Lexsis Torn написал(а):МонтораА это кто? Может, я просмотрел, но всё равно любопытно.

Это был обрубок одной старой Био

Ну вроде я написал. Историю оставил практически ту же, но написал подробнее. Если не понравиться попробую взять другую историю.

0

9

Lexsis Torn написал(а):

Лексис родился здоровым и довольно красивый ребёнком. Всё на его лице казалось миниатюрным, даже игрушечным. Глаза как будто излучали всю энергию жизни, ротик был настолько маленьким, что в него еле влезал даже мизинец самого младенца, нос был еле заметным.

Это красиво? Не знаю как у вас, но у меня сложилось впечатление, что мальчик родился мутантом (не в обиду)

Lexsis Torn написал(а):

На этот раз в голову отца пришла идея на это раз отправиться чуть дальше в море

Поправьте.

Lexsis Torn написал(а):

на синею, гладь

Не думаю, что нужна запитая.

Lexsis Torn написал(а):

В двадцать пять он, наконец, сошёл с борта старого корабля и остался в Тортуге где нанимался в матросы на один или два года. И однажды ему повезло попасть в команду Чёрной Жемчужины.

Вы попали на жемчужин, а там пираты, да и вообще на Тортуге много пиратов, как освоились?

0

10

Исправил

0

11

- Имя Фамилия.
Lexsis\ Лексис
Фамилию Торн позже придумал себе сам для того чтобы освоиться на материке.
- Возраст.
32
- Корабль. Должность/звание.
Чёрная Жемчужина. Матрос
- Внешность.
Лексис - долговязый высокий и нескладный мужчина. Он довольно гибок, имеет спортивное телосложение благодаря( он же нескладный, какое телосложение))) многочисленным тренировкам . Его тёмные волосы(где?), коротко подстрижены, вечно взъерошены и торчат в разные стороны, особенно на макушке( как хорошо, что волосы на макушке))). У него лицо овальной формы( да ладно?!) с тонкими губами, ровными густыми бровями( ровные, густые брови? я в ауте))), прямым носом и довольно большими зелёными глазами. Кожа бледная. По лицу разбросаны едва заметные веснушки. Его выразительное лицо( он видимо из тех людей, у которых везде лицо))) очень хорошо выдает его состояние. Когда он начинает смущаться, или попадает в неловкие ситуации его уши, как и лицо, краснеют, тем самым предательски выдают все его душевное состояние( я с одного раза понять могу))) на данный момент. Что примечательно в Лексисе( а где знак вопроса, а?), так это поза( значит Лексис много непотребных книжек прочитал))), которую он принимает, застыв на одном месте( я разочарован): чуть сгорбленная спина, руки в карманах и загадочный взгляд в никуда( чей-то плохо он читал непотребные книжки))))
http://www.kinopoisk.ru/picture/1084575/Gaspard Ulliel | Гаспар Улье

- Характер.
Лексис довольно добродушный, но местами( какими такими местами?))) скрытный человек. В трудную минуту он готов дать совет любому человеку, хотя слушают его редко( плохо читал непотребные книжки, поэтому и слушают редко))). Почему люди так относятся к Лексу? На этот вопрос очень легко ответить.( я же уже ответил: Лексис плохо читал непотребные книжки, и именно поэтому люди к нему так относятся))) Его не воспринимают всерьез из-за его многочисленных странностей. Например, Торн часто говорит сам собой вслух и его не смущает, что вокруг него стоят посторонние люди.. Ещё одной его странностью является манера разговора(речи). Хотя общение с ним лучше назвать допросом, большая часть его фраз кончается вопросительным знаком или состоит из одного слова. Но стоит вам только разговорить, этого на первый взгляд скрытного человека и он начнёт говорить длинными, и крайне запоминающимися выражениями. Подобная же реакция начинается во время спора( чей-то не нравится мне эта ваша "подобная реакция"))). Сам Торн считает свои странности не чем-то мешающим в его жизни, а наоборот своими плюсами( звучит жутко, кто научил тебя строить такие предложения?))).
Лексис довольно любопытный человек, его увлекают новые открытия в абсолютно любых областях знаний. Искусство также не оставляет его равнодушным.(и....)
    Он очень непоследователен, неорганизован, несобран( краткие прилагательные с "не" пишутся раздельно). Он может легко переключаться с темы на тему.  Неусидчив, что уж тут таить, подчас неконтролируем.
       Но как только Торн начинает работать, он преображается( да, труд облагораживает). Человек, который близко знаком с ним может подумать, что у Лексиса началось раздвоение личности( по-моему, Вы упустили частицу "не"). Все его странности пропадают, и остается только напряжённый голос и улыбка, которая как будто передается по воздуху его( он владелец всего воздуха?). Также пропадает молчаливость. При необходимости он может сильно оскорбить или поддержать человека.

- Биография.
Лексис родился в практически отделенной( либо отдаленная либо нет, третьего не дано))) от цивилизации деревушке староверов. Отец его был одним из немногих людей, ( причастный оборот) имеющих( имевших) право иметь( имевших право иметь? я в восторге!) постоянные контакты( ох уж эти контакты...)))) с остальным миром. Занимался он тем( ну понятно, чем))), что продавал различные изделия и украшения, сделанные руками жителей деревни, и покупал разнообразные овощи( овощиии....вооот оноо чтоо)))) и мясо.
   
  Несколько лет с Торном не происходило ничего интересного. По крайнеё( ооооооооммг)))) мере, так говорит сам Лекс. Но именно в промежутке между пятью и десятью годами у мальчишки появилось желание( да, переходный возраст, я все понимаю))) отличаться( отличиться) от толпы, и даже бороться со стадным инстинктом, который есть у каждого человека. Заключалось это в том, что вместо того чтобы играть в игры, в которые играли остальные ровесники, он придумывал свои, более сложные, и по его мнению,( вводное слово) более интересные чем те, которые он знал ранее. Несмотря на это, он имел довольно большое количество друзей, с которыми проводил много времени.
  Когда ему исполнилось четырнадцать, по традиции племени, Лексис стал равным по правам со своим отцом. В честь этого знаменательного события Лексу подарили его первый амулет, который он будет носить всю жизнь.
В течение двух лет, Торн помогал своему отцу собирать товары( ах, те самые овощи))), которые позже придется везти на продажу. И лишь в шестнадцать лет, отец позволил своему сыну( что он там ему позволил?))) поплыть вместе с ним.  Вместе с командой торгового корабля, он увидел много необычных вещей и культур. Во время каждой остановки Лексис буквально вылетал из корабля в поисках новых знаний. В это время он узнал про прелести( ох уж эти прелести)))) обыкновенной жизни, такие как огромный выбор товаров, необъятная для старовера свобода и культура, которую нельзя было увидеть в глубинке.
Таким образом, пролетели пять лет из жизни Торна и так бы они и тянулись( пять лет не могут тянуться дольше пяти лет))), если бы не  трагедия, перевернувшая жизнь парня вверх дном.
В то время, Лексису наскучили эти постоянные поездки. Ему казалось, что он увидел уже все, что можно было увидеть. Для себя Торн решил, что это будет его последнее путешествие. Но судьбе, видимо, нравиться рушить планы.
На этот раз в голову отца пришла идея: отправиться чуть дальше в море, чем обычно. Сначала всё шло хорошо, но стоило кораблю углубиться( утонуть в смысле?) в море, как начался сильный шторм. Неподалёку находился одинокий, на первый взгляд необитаемый, остров. Немного думав( Вы имеете ввиду "подумав"?), капитан скомандовал бросить якорь и сойти на остров.   Как только команда уснула, из засады вышли несколько неизвестных и стали по одному убивать спящим моряков. По случайности Лексис в это время отсутствовал на корабле( так они же сошли на остров), так как ему стало интересно узнать фауну этого острова. Когда Торн вернулся, убийцы уже успели раствориться в ночи. Увидев труп своего отца, Лексис потерял дар речи, он не мог говорить - только кричать.
Несколько дней он находился на грани между жизнью и смертью, запасов которые оставили грабители, хватило только на два дня, остальное время Лекс был голодным.   
Лишь на шестой день Лексиса нашла команда другого корабля. Выслушав рассказ парня люди, решили, что ночевать на этом острове не лучшая идея и, забрав Торна, они отплыли в тот же день. 
Через неделю, когда Лексис полностью оправился, ему передали, что капитан требует, чтобы он отработал все те расходы, которые понес корабль, взяв его с собой( он же парень?! ох, опять я все не так понял))). В течение нескольких лет он служил на этом корабле матросом. Первое время ему было сложно работать на одном уровне с другими членами команды, но потом Лекс вошёл во вкус.
По вечерам он любил стоять на мачте и смотреть на синию(синюю) гладь моря, и только тогда, он понял, что путешествуя, он всё время пропускал одно из самых великих произведений – звук моря.
В двадцать пять он, наконец, сошёл с борта старого корабля и остался в(на) Тортуге, где нанимался в матросы на один или два года. Начинать карьеру в таком месте, как Тортуга было очень сложно. Повсюду шныряли разнообразные бродяги и преступники. Сначала Лексису было неприятно находиться с подобными людьми, но со временем он просто перестал замечать недостатки окружающих.  Он прекрасно знал, что большинство капитанов, которые набирали команду здесь, были пиратами, но это его мало интересовало, так как для Торна важна была не легальность заработка, а само плаванье. И однажды ему повезло попасть в команду Чёрной Жемчужины.   

- Навыки.
Навыки выживания в дикой природе
- Вооружение/Артефакты.
Талисман племени.
Об игроке.

- Ключ к анкете.
Главное, что прочитали.
- Опыт игры.
2 года
- Связь.
Skype – workin 91
402860137 - icq

+2

12

Jack Sparrow
Исправил

0

13

Lexsis Torn написал(а):

По голове разбросаны едва заметные веснушки.

лучше сказать по щекам))
А так все нормально.

0

14

Jack Sparrow написал(а):

лучше сказать по щекам))

сделал. А можно тему для поста?

0

15

Я, как капитан "Черной Жемчужины", даю Вам почетное задание: украсть трусики Элизабет Суон. Справитесь, вы приняты, если нет, я очень сожалею))))

0

16

Жду твоей реакции)))

0

17

Jack Sparrow написал(а):

украсть трусики Элизабет Суон.

Джек, не было тогда трусов, это раз, а во-вторых Суонн с двумя Н!
Lexsis Torn, не слушайте Джека. Я лучше сам выжму их себя тему:
Очередной день на тортуге. Вечер, какой-то разбойник дыша на вас ромом пытается вас споить, чисто из гуманных побуждений, мол: "Парень, чего грустишь выпей с нами". Ваша реакция и действия.

0

18

James Norrington написал(а):

Джек, не было тогда трусов

Ещё как были!!!!
И командор, что это за неслыханная дерзость сначала говорить "Дай тему для поста", а потом забирать свои слова обратно. К тому же ему служить на моем корабле, а не на Вашем, и он должен быть готов ко всякого рода заданиям)))

0

19

К тому же твоя тема, Командор, безбожно скучна)))

0

20

Jack Sparrow написал(а):

Жду твоей реакции)))

Реакция была неоднозначная. И в голове начали крутиться разнообразные планы.

James Norrington написал(а):

не было тогда трусов,

Были, но это был очень редкий и дорогой вид одежды

0

21

Lexsis Torn написал(а):

Реакция была неоднозначная. И в голове начали крутиться разнообразные планы.

У тебя две темы для поста, выбирай)))

0

22

Настал момент когда я выхожу вон из рамок нравственности и на время придерживаюсь правила - Админ всегда прав! По-этому, никто не будет красть трусики Элизабет! Я всё сказал! И хватить флудить, карать буду!

0

23

Ну и скукотища!

0

24

Несовсем на тему, но написал

0

25

Ну что ж, немного не понял пост ну и ладно.
Принят! Приятной игры.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Lexsis Torn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно