Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » carnival of rust


carnival of rust

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

О персонаже.
- Имя Фамилия.
Jacqueline Moreau l Жаклин Моро
- Возраст.
22 года
- Корабль. Должность/звание.
Ранее матрос на корабле отца. Является преемницей французского пиратского барона Шеваля (подробнее в биографии).
Также является капитаном корабля Амазонка.
- Внешность.
Chloe Bridges
Совсем миниатюрная девушка, обладающая красивыми, коричневыми, густыми волосами. Внешностью пошла вся в свою мать, которая славилась красотой по всему побережью и только парочка деталей напоминает в ней отца. У нее такое пухленькое личико и пухленькие губки. А еще, у нее такие смешные веснушки на совершенно светлом, нежно-персиковом личике. Рост ее совсем маленький, всего лишь 157, что она умело отвлекает внимание от роста своими большими, карими глазами и чудесными волосами. Руки у нее достаточно цепки, но пальцы на руках длинные и худые. Фигура спортивная – еще бы, отец не упускал шанса натренировать девчонку по полной программе, что сыграло и ей и ему на руку. Ловкость – ее конек, да и скорость тоже. Естественно, как и у любого человека, у нее есть свои недостатки в виде искривления позвоночника. Но это еще пока что никому не мешало. Будет, наверное, глупо говорить, что эта девушка никогда не носила платьев и никогда не слышала о таких чудесах – как украшения, поэтому чего уж там – эта девушка больше похожа на сорванца, чем на леди. Да и этим она довольна, что поделаешь, если твой отец пират. Чаще предпочитает в своей одежде что-то яркое – единственное, что себе может позволить. В ее волосы часто вплетены странные ленты, непонятные, яркого цвета, ниточки, иногда с монетками и прочими деталями. Единственное, белого и черного цвета, из ее одежды – это штаны и блузка, остальное представляется в виде разноцветного пиджака, странной шляпы и чего-то в руках. В большинстве случаев нож или же пистолет – зависит от настроения девушки.
- Характер.
Она никогда не задумывается ни о своих действиях, ни об их последствиях. Жаклин девушка взбалмошная, вредная. Она очень быстрая и резкая. Почти никогда не следит за языком, поэтому может ляпнуть что-то очень обидное. Чаще всего говорит людям то, что думает. При чем ее далеко не волнует, что о ней думают люди. Но при этом она веселая и активная девушка. Тем людям, которые с ней хорошо общаются, повезло. Ведь она почти никогда не грустит, с ней всегда весело. Ее часто тянет на непонятные подвиги, она может вытворить что-то необычное. Непредсказуема и решительна. Никогда не знаешь наверняка, что она вытворит в ближайшую секунду. У нее мертвая хватка и почти невыносимый характер. Вспыльчивая, часто огрызается и хамит, но быстро остывает. Самоуверенна, но не надменна. Также она принципиальная и имеет свое мнение. Ее сложно переубедить, спорить она любит. Правда чаще всего, она находит в споре что-то общее с человеком и приходит к такому решению, которое устроит обоих. Старается всем уделить внимание, но иногда и посылает. Умна. В опасные моменты холодно и твердо рассуждает. Когда дело касается чего-то серьезного, она перестает буянить и действует правильно. Ловкость – ее второе имя. Любит скорость, опасность. Поэтому никогда не сидит на месте. С ней не легко совладать, но если найти с ней общий язык, то вы моментально найдете в ней отличного советчика, верного друга и надежного помощника, только она никого к себе не подпускает. Это у нее с детства, сразу после смерти отца. А в обычные дни девушка крайне любит подколоть кого-нибудь. Обладает хорошим чувством юмора, но часто обижает людей своей резкостью. Практически никогда не извиняется. Считает, что если человек предупрежден, значит вооружен. И, прошу, не сочтите ее за стерву. Вовсе не такая.
- Биография.
Не могу сказать, что жизнь этой девушки была безоблачна и счастлива. Но и сказать, что она много страдала от этого нельзя.
Она родилась в довольно странной семье. Это была даже не семья, просто неожиданно куртизанка по имени София забеременела от одного пирата по имени Жерар. Странное сочетание. Но, они любили друг друга, правда любили, но какой-то странной любовью и каждый день, проведенный вместе был похож на сущий ад. Разбойник и продажная женщина – не самые лучшие родители. Это было понятно уже с самого начала, поэтому  София сбежала от Жерара сразу после того, как девочке исполнилось два года. Естественно, учитывая свою работу, София оставила ребенка на руках у Жерара, надеясь, что он будет способен вырастить девочку. Единственное что, она забыла, что мужчина, тем более пират, не сможет дать девочке того, что должна дать ей мать. В итоге выросло черт знает что, но это уже позже. Так вот, сбежав от него, София больше не появлялась. Ее не видели нигде и никто. Ходят слухи, что она нашла богатенького мужа и уехала, кто-то говорит, что ее убил за измену гордый и ревнивый любовник. Кому верить, не знаем. И особо не вдавались в подробности, кто там кого убил, а кто уехал. Сбежала и сбежала, больше не о ее судьбе идет речь. Жерар был очень зол и не знал, что делать. Первым делом он направился к своему брату, барону Шевалю, который, как надеялся Жерар, поможет ему. Но Шеваль сказал лишь то, что боялся услышать Жерар: «Ты сам в этом виноват, вот и расхлебывай, помогать тебе в этом случае я не буду». Так и вышло, что Жерар взял на корабль маленькую дочку, назвав ее Жаклин. Она была единственной девушкой на корабле. Благо Жерар был капитаном и была возможность не спорить с другими. О ней заботился один из юных матросов, ибо Жерар был слишком занят, чтобы воспитывать дочь. Так прошло несколько лет, девочка подросла. Когда ей исполнилось 8 лет, отец заметил в ней задатки юного пирата и начал тренировать ее и учить всему тому, что знал сам. Вскоре она уже умела и фехтовать, и стрелять, и в рукопашном бое не отставала от других. Однако только тогда, когда девочке исполнилось 13 лет, ее приняли на корабле, как равную. Она работала у отца матросом и была неплоха в своем деле. Ее научили готовить. По ночам она училась читать с помощью того юного матроса, который ее вырастил. После она самостоятельно научилась шить и в последствии стала неплохой заботливой сестрой каждому матросу на корабле. Она была сорванцом. Любила изредка подколоть любого на корабле, даже подшутить над своим отцом. Отец, конечно же, не был доволен этим, но в глубине души он радовался, что София не забрала эту девочку с собой. Иначе в городе стало бы на одну продажную девку больше и пропали бы такие задатки. В ее характере можно было узнать ее отца. Такая же вредная, невыносимая, громкая. Она часто пела на корабле, на пару с другими и придумывала разные шутки, чтобы рассмешить матросов. И все было бы очень безоблачно, чудесно, если бы не один случай, который перевернул всю ее жизнь. Когда весь экипаж вышел на берег и направился в город, Жаклин осталась на корабле в бухте, пытаясь прочитать новую книгу, которую ее отец где-то достал. Несколько матросов остались с ней, а несколько в главе с ее отцом пошли в город. Уже наступила ночь, а остальных все не было и не было. Жаклин почувствовала, что что-то здесь не так и направилась вслед за ними. Не успела она сойти на берег, как увидела мертвого отца на конце дороги. Как оказалось позже, ее отца убили матросы королевского флота, с которыми у отца были свои дела. Девушка, вся в слезах, расстроенная и злая вернулась на корабль и приказала взять курс на убежище ее дяди. Вскоре она уже была у Шеваля и рассказывала ему о случившемся, захлебываясь слезами. И все возможно, что барон отправил бы девушку восвояси, но он внезапно решил, что эта девушка, которой на тот момент было всего 14 лет, сможет стать его преемницей. Так и получилось. Она уже умела многое, в том числе умела читать, немного писать, и обладала хорошими боевыми навыками, поэтому он решил просто натренировать ее и поделиться с ней всеми своими знаниями. Несколько лет подряд он учил ее, тренировал, отправлял на задания. И вот, наконец, девушке исполнилось 22 года. Она выросла, овладела многими тайнами Шеваля, хитростями в сражениях и прекрасно умела драться. Хитрая и наглая, настоящий пират, она выполняет все поручения своего дяди и сильно ненавидит королевский флот, который убил ее отца. Естественно, мечтает отомстить. И кто знает, может и отомстит.
- Навыки.
Прекрасно владеет как холодным, так и огнестрельным оружием. Неплохо дерется врукопашную. Юный следопыт.
Поет, но у каждого вкусы разные, поэтому сказать, как именно, мы вряд ли осмелимся. Пираты в восторге, а вот учитель музыки – мы с ним никогда не встречались.
Умеет шить, готовить.
- Вооружение/Артефакты.
Артефакт – кольцо отца – подвешено на ленточке, которая вплетена в волосы.
Вооружение – небольшой ножик, два пистолета. Иногда с собой бывает шпага.
Об игроке.
- Ключ к анкете.
Не беспокойтесь, так и есть)
- Опыт игры.
Лет пять уже будет.
- Связь.
ledi_miledi – скайп, сижу в нем чаще
421829241 - ася
Пробный пост.
Вы задаете тему или можно с другой ролевой?

Просьба сменить ник на Jacqueline Moreau, а то получится что у нас с одной из куртизанок одинаковое имя будет, не дело.

Отредактировано Jacqueline Moreau (2011-04-11 20:54:22)

+2

2

Анкета отличная, приятно было читать. За что благодарю)

Приступим.

Gisele Moreau написал(а):

- Корабль. Должность/звание.

Укажите, что не привязаны пока ни к какому кораблю и Вашу должность, т.е. кем были до того, как барон сделал Вас своим приемником.

Gisele Moreau написал(а):

овладела многими

Чем, допишите пожалуйста.) Также поищите и исправьте подобные ошибки, они есть.)

Так, с другой ролевой вряд ли, а вот тема(воспользуюсь случаем):
"Капитан Шеваль объявляет о своём решении сделать Вас своим приемником."
Не забывайте о правилах оформления, думаю, говорить это лишнее, но всё же.)

0

3

Davy Jones написал(а):

Укажите, что не привязаны пока ни к какому кораблю и Вашу должность, т.е. кем были до того, как барон сделал Вас своим приемником.

дописала.

Davy Jones написал(а):

Чем, допишите пожалуйста.) Также поищите и исправьте подобные ошибки, они есть.)

вроде бы как исправила и дописала. Надеюсь мимо не пропустила)

Davy Jones написал(а):

Так, с другой ролевой вряд ли, а вот тема(воспользуюсь случаем):"Капитан Шеваль объявляет о своём решении сделать Вас своим приемником."Не забывайте о правилах оформления, думаю, говорить это лишнее, но всё же.)

Что вы, все помним)
пост будет позже, сегодня или же завтра.

0

4

Gisele Moreau
Отлично.)

Gisele Moreau написал(а):

Что вы, все помним)
пост будет позже, сегодня или же завтра.

Тем лучше.
Ждём с нетерпением, напишете, когда сможете.)

0

5

Davy Jones
возможно бред. Если бред, говорите, я перепишу)

Оно было как сон. Да, оно. Осознание того, что больше нет единственного на свете тебе родного человека. И от этого становилось ужасно пусто на душе и сердце, казалось, сейчас выпрыгнет из груди. Может стоило остаться там, просто на мгновение, хотя бы увидеть его. Посмотреть на его безжизненное лицо и понять, что твоя безоблачная, чудесная жизнь закончена. Может стоило постоять там, дождаться возвращения этих чертовых матросов, чтобы разодрать глотку каждому из них поочередно за одного твоего отца. Нет. Это было бы просто опасно, слишком глупо. Ты подвергла бы опасности оставшихся в живых пиратов и себя в том числе. Да чего уж там, о себе ты так не заботилась, как о них. Ты прекрасно понимала, что они рано или поздно вернутся и оставшемуся экипажу будет не особо хорошо от этого, поэтому сломя голову ты бросилась обратно. Не останавливаясь, спотыкаясь. Уже было так темно, что ты не видела дальше своего носа, но ощущение дороги у тебя оставалось. Ощутив впереди запах рома и знакомые голоса, ты быстро забралась на корабль, даже не воспользовавшись подвесной лестницей, которая служила именно для того, чтобы по ней забирались наверх. Быстро запрыгнув, ты рассказала о том, что произошло и очевидно, ты ошарашила оставшихся матросов. Это было видно по их лицам, но тебе было не до этого. Ты не знала, что делать и в голове странным образом складывались картинки.
Черт, вот черт. И что мне теперь делать? Куда идти? К кому? О чем говорить? А как просто забыть об этом? Может это сон? А может все-таки сон, а? Пожалуйста, Жак проснись, проснись быстрее. Просто открой глаза, ущипни себя, представь, что все в порядке. Ну да, конечно. Все в порядке. Только смотри, как бы по твою душу не явились. Надо уносить ноги отсюда, пока на твою задницу не нашлись приключения.
Голова разрывалась от глупых вопросов, от споров с самой собой, а пираты вопросительно смотрели на тебя и ждали твоих дальнейших действий. Ты дочь капитана, следовательно ты должна была вести их туда, где будет лучше. А ты даже и понятия не имела, куда и зачем. Надеясь, что ты делаешь все правильно, ты подозвала одного из пиратов и отвела его в сторону.
- Ну-ка, кто из нас здесь знает, где находится Шеваль? Мне это нужно сейчас. Найди такого и приведи ко мне. Мы отправляемся туда, немедленно.
Вытерев слезы, ты выпрямилась и, пнув пирата, поднялась к штурвалу, где объявила всем, куда вы направляетесь. Естественно, последовали странные возгласы, но тебе было не до этого. Ты вытащила пистолет и выстрелила в воздух, внимательно поглядывая на матросов. Больше претензий ни у кого не было. Подняв якорь, корабль направился в сторону убежища Шеваля.
Ты сидела в трюме, внимательно поглядывая на книжку, которую подарил тебе отец и готова была взорваться от злости, как к тебе забежал один из матросов, сообщая, что вы уже на месте и скоро прибудете. Резко вскочив, ты собралась и направилась на палубу, чтобы разведать обстановку и как оказалось, вас уже встречал корабль Шеваля, причем не особо дружелюбно, как оказалось. Ты уже было подумала, что пришел конец, но видимо кто-то из людей Шеваля узнал корабль и уже через несколько минут ты шла к нему в сопровождении нескольких пиратов. Оказавшись рядом с ним, ты удивилась тому, как он выглядит. Они с твоим отцом были очень похожи, на удивление. Однако Шеваль видел перед собой маленькую девочку 14 лет, которая достаточно нагло разглядывала его и помалкивала. Только его выражение лица изменилось, когда он узнал, кто стоит перед ним. Тихо подойдя к тебе, он рассмеялся.
- И вот эта девчонка руководила экипажем сейчас? Вы издеваетесь? Приведите мне моего братца, я хочу посмотреть на этого негодяя, - произнес он, все еще смеясь. Ты сжала руки в кулаки и невесело усмехнулась. В глазах стояли слезы.
- Да, я руководила экипажем. А знаете почему? Мой отец мертв! Как вам такая новость? – немного грубо, может даже слишком, но ты не в состоянии была сдержать слезы и только так ты могла хоть как-то показать то, что ты зла на всех тех, кто убил твоего отца. Лицо Шеваля меняло свое выражение за эти несколько секунд пару раз, при чем от улыбки до оскала и затем вновь до улыбки, только уже горькой.
- Я всегда знал, что однажды он умрет, это совершенно нормально, но что делаешь здесь ты, я не знаю. Что ты умеешь? Зачем ты мне? – мужчина ухмыльнулся и, явно желая сделать тебе больно, схватил за запястье. Рефлекторно, как учил тебя отец, ты выхватила руку, а другой быстро достала пистолет и направила дуло ему в лицо.
- Я пришла, чтобы вы мне подсказали, что делать. Ваша забота мне не нужна и я дочь своего отца, можете не сомневаться, на курок нажимать умею, - маленькая девочка с пистолетом в руках, угрожающая барону. Что может быть смешнее. Вот только, это не смешно будет, если ты нажмешь на курок и пуля полетит прямо в лоб этому самому барону. Может быть он и укроется. Но сейчас он только задумчиво поглядывает на тебя.
- Ну-ка, выстрели.
- Что? – спрашиваешь ты удивленно.
- Выстрели, я говорю. Я хочу посмотреть, насколько ты меткая и насколько ты смелая, чтобы выстрелить в голову барону.
Ты пожала плечами и нажала на курок. Ну, естественно, будь это неподвижная кукла, ты попала бы ему прямо промеж глаз. Но барон не так глуп, чтобы умереть сейчас. Оказавшись за тобой, он захватил рукой твою шею и прижал.
- Смело, признаюсь, не думал, что девчонка твоего возраста способна на такое. Не вздумай дергаться и я тебя отпущу, мне мои сапоги дороже, а я знаю наверняка, сейчас ты начнешь бить ногами. Избавь меня от этого, - отпустив тебя он отошел и вновь сел в свое кресло, задумчиво уставившись на тебя. Ты медленно убрала пистолет, засунув его обратно и взглянула на него в надежде. Тебе хотелось знать, что он тебе скажет. Ты не знала уже, куда деваться. Становиться одиночкой в данном случае сложно, без своего корабля в океане опасно. Да и не поплаваешь ты без команды. А командовать кораблем отца тебе не позволят. Поэтому единственное что остается – это надеяться на поддержку дяди. Боже, ты впервые подумала о нем, как о дяде. Смешно даже. Пока ты размышляла, барон встал и подошел к тебе. Велел дать ему пистолет и посмотрев его, он вернул тебе обратно.
- Тебе не помешает новый, желательно два. Еще, думаю, тебе пригодится нож. А так же несколько тренировок, а то промажешь при сражении, а потом позорить меня будешь.
Ты не совсем поняла, что он имел в виду и зачем он так сказал. Уставившись на него недоуменно, ты пролепетала черт знает что и попыталась вновь понять, что он имеет в виду.
- Боже, какая глупая девчонка. Ты будешь моей преемницей, теперь понятно? А сейчас брысь, я хочу отдохнуть, - произнес он и ты поняла, что начинается твоя новая жизнь. Ухмыльнувшись, ты быстро вылетела из комнаты, чтобы в тебя не полетел какой-нибудь кинжал.

Отредактировано Gisele Moreau (2011-03-25 20:37:52)

+1

6

Замечательный пост. Но,

Gisele Moreau написал(а):

- Ну - ка

С моей стороны больше замечаний нет. Ждём решения администрации.

0

7

- Имя Фамилия.
Jacqueline Moreau l Жаклин Моро
- Возраст.
22 года
- Корабль. Должность/звание.
Ранее матрос на корабле отца. На данный момент не принадлежит ни одному кораблю, а является
преемницей французского пиратского барона Шеваля(барон Щавель, я так прочитал)))) (подробнее в биографии)
- Внешность.
Chloe Bridges
Совсем миниатюрная девушка, обладающая красивыми, коричневыми, густыми волосами. Внешностью пошла вся в свою мать, которая славилась красотой по всему побережью и только парочка деталей напоминает в ней отца. У нее такое пухленькое личико и пухленькие губки. А еще, у нее такие смешные веснушки на совершенно светлом, нежно-персиковом личике. Рост ее совсем маленький, всего лишь 157, что она умело компенсирует своими большими, карими глазами(компенсирует рост глазами??)))) и чудесными волосами. Руки у нее достаточно цепки, но пальцы на руках длинные и худые. Фигура спортивная – еще бы, отец не упускал шанса натренировать девчонку по полной программе, что сыграло и ей и ему на руку. Ловкость – ее конек, да и скорость тоже. Естественно, как и у любого человека, у нее есть свои недостатки в виде искривления позвоночника(бедняжка). Но это еще пока что никому не мешало. Будет, наверное, глупо говорить, что эта девушка никогда не носила платьев и никогда не слышала о таких чудесах – как украшения, поэтому чего уж там – эта девушка больше похожа на сорванца, чем на леди. Да и этим она довольна, что поделаешь, если твой отец пират. Чаще предпочитает в своей одежде что-то яркое – единственное, что себе может позволить. В ее волосы часто вплетены странные ленты, непонятные, яркого цвета, ниточки, иногда с монетками и прочими деталями(что-то мне это напоминает)))). Единственное, белого и черного цвета, из ее одежды – это штаны и блузка, остальное представляется в виде разноцветного пиджака, странной шляпы и чего-то в руках. В большинстве случаев нож или же пистолет – зависит от настроения девушки.
- Характер.
Она никогда не задумывается ни о своих действиях, ни об их последствиях. Жаклин девушка взбалмошная, вредная. Она очень быстрая и резкая. Почти никогда не следит за языком(предоставляя такую возможность другим ), поэтому может ляпнуть что-то очень обидное. Чаще всего говорит людям то, что думает. При чем ее далеко не волнует, что о ней думают люди. Но при этом она веселая и активная девушка. Тем людям, которые с ней хорошо общаются, повезло. Ведь она почти никогда не грустит, с ней всегда весело. Ее часто тянет на непонятные подвиги, она может вытворить что-то необычное. Непредсказуема и решительна. Никогда не знаешь наверняка, что она вытворит в ближайшую секунду. У нее мертвая хватка и почти невыносимый характер. Вспыльчивая, часто огрызается и хамит, но быстро остывает. Самоуверенна, но не надменна. Также она принципиальная и имеет свое мнение. Ее сложно переубедить, спорить она любит. Правда чаще всего, она находит в споре что-то общее с человеком и приходит к такому решению, которое устроит обоих. Старается всем уделить внимание, но иногда и посылает. Умна. В опасные моменты холодно и твердо рассуждает. Когда дело касается чего-то серьезного, она перестает буянить и действует правильно. Ловкость – ее второе имя. Любит скорость, опасность. Поэтому никогда не сидит на месте. С ней не легко совладать, но если найти с ней общий язык, то вы моментально найдете в ней отличного советчика, верного друга и надежного помощника, только она никого к себе не подпускает. Это у нее с детства, сразу после смерти отца. А в обычные дни девушка крайне любит подколоть кого-нибудь. Обладает хорошим чувством юмора, но часто обижает людей своей резкостью. Практически никогда не извиняется. Считает, что если человек предупрежден, значит вооружен. И, прошу, не сочтите ее за стерву. Вовсе не такая.
- Биография.
Не могу сказать, что жизнь этой девушки была безоблачна и счастлива. Но и сказать, что она много страдала от этого нельзя.
Она родилась в довольно странной семье. Это была даже не семья, просто неожиданно куртизанка по имени София забеременела от одного пирата по имени Жерар. Странное сочетание. Но, они любили друг друга, правда любили, но какой-то странной любовью (люблю отчизну я но странною любовью не победит её рассудок мой...поэтическое настроение что-то у Джека сегодня))) и каждый день, проведенный вместе был похож на сущий ад. Разбойник и продажная женщина – не самые лучшие родители. Это было понятно уже с самого начала, поэтому  София сбежала от Жерара сразу после того, как девочке исполнилось два года(сначала подумал , что Софья в 2 года от кого-то сбежала))). Естественно, учитывая свою работу, София оставила ребенка на руках у Жерара, надеясь, что он будет способен вырастить девочку. Единственное что, она забыла, что мужчина, тем более пират, не сможет дать девочке того, что должна дать ей мать. В итоге выросло черт знает что, но это уже позже. Так вот, сбежав от него, София больше не появлялась. Ее не видели нигде и никто. Ходят слухи, что она нашла богатенького мужа и уехала, кто-то говорит, что ее убил за измену гордый и ревнивый любовник. Кому верить, не знаем. И особо не вдавались в подробности, кто там кого убил, а кто уехал. Сбежала и сбежала, больше не о ее судьбе идет речь. Жерар был очень зол и не знал, что делать. Первым делом он направился к своему брату, барону Шевалю( и снова на экране барон Щавель), который, как надеялся Жерар, поможет ему. Но Шеваль сказал лишь то, что боялся услышать Жерар: «Ты сам в этом виноват, вот и расхлебывай, помогать тебе в этом случае я не буду». Так и вышло, что Жерар взял на корабль маленькую дочку, назвав ее Жаклин. Она была единственной девушкой на корабле. Благо Жерар был капитаном и была возможность не спорить с другими. О ней заботился один из юных матросов, ибо Жерар был слишком занят, чтобы воспитывать дочь. Так прошло несколько лет, девочка подросла. Когда ей исполнилось 8 лет, отец заметил в ней таланты ( это какие же он таланты заметил, если учесть, что мать была проституткой))) и начал тренировать ее и учить всему(да и разумеется начал учить её))) тому, что знал сам. Вскоре она уже умела и фехтовать, и стрелять, и в рукопашном бое не отставала от других. Однако только тогда, когда девочке исполнилось 13 лет, ее приняли на корабле, как равную(полы она мыла там))). Она работала у отца матросом и была неплоха в своем деле(конечно неплоха, её же папка всему научил))). Ее научили готовить. По ночам она училась читать с помощью того юного матроса, который ее вырастил. После она самостоятельно научилась шить и в последствии стала неплохой заботливой сестрой каждому матросу на корабле. Она была сорванцом. Любила изредка подколоть любого на корабле, даже подшутить над своим отцом. Отец, конечно же, не был доволен этим, но в глубине души он радовался, что София не забрала эту девочку с собой. Иначе в городе стало бы на одну продажную девку больше и пропали бы такие задатки. В ее характере можно было узнать ее отца. Такая же вредная, невыносимая, громкая. Она часто пела на корабле, на пару с другими и придумывала разные шутки, чтобы рассмешить матросов. И все было бы очень безоблачно, чудесно, если бы не один случай, который перевернул всю ее жизнь. Когда весь экипаж вышел на берег и направился в город, Жаклин (угнала корабль при помощи шести матросов???) осталась на корабле в бухте, пытаясь прочитать новую книгу, которую ее отец где-то достал. Несколько матросов остались с ней, а несколько в главе с ее отцом пошли в город. Уже наступила ночь, а остальных все не было и не было. Жаклин почувствовала, что что-то здесь не так и направилась вслед за ними. Не успела она сойти на берег, как увидела мертвого отца на конце дороги. Как оказалось позже, ее отца убили матросы королевского флота, с которыми у отца были свои дела. Девушка, вся в слезах, расстроенная и злая вернулась на корабль и приказала взять курс на убежище ее дяди. Вскоре она уже была у Шеваля (о да, барон Щавель))) и рассказывала ему о случившемся, захлебываясь слезами. И все возможно, что барон отправил бы девушку восвояси, но он внезапно решил, что эта девушка, которой на тот момент было всего 14 лет, сможет стать его преемницей. Так и получилось. Она уже умела многое, в том числе умела читать, немного писать, и обладала хорошими боевыми навыками, поэтому он решил просто натренировать ее и поделиться с ней всеми своими знаниями. Несколько лет подряд он учил ее, тренировал, отправлял на задания. И вот, наконец, девушке исполнилось 22 года. Она выросла, овладела многими тайнами Шеваля (тайны щавеля смотрите Малахов+))), хитростями в сражениях и прекрасно умела драться. Хитрая и наглая, настоящий пират, она выполняет все поручения своего дяди и сильно ненавидит королевский флот, который убил ее отца. Естественно, мечтает отомстить. И кто знает, может и отомстит.
- Навыки.
Прекрасно владеет как холодным, так и огнестрельным оружием. Неплохо дерется врукопашную. Юный следопыт.(ребят, а вы смотрели мультик "Даша следопыт?)))
Поет, но у каждого вкусы разные, поэтому сказать, как именно, мы вряд ли осмелимся. Пираты в восторге, а вот учитель музыки – мы с ним никогда не встречались.
Умеет шить, готовить.
- Вооружение/Артефакты.
Артефакт – кольцо отца – подвешено на ленточке, которая вплетена в волосы.
Вооружение – небольшой ножик, два пистолета. Иногда с собой бывает шпага.
Об игроке.

- Ключ к анкете.
Не беспокойтесь, так и есть)
- Опыт игры.
Лет пять уже будет.
- Связь.
ledi_miledi – скайп, сижу в нем чаще
421829241 - ася
Примечания зеленым от Джека Воробья)))

0

8

Jack Sparrow
друг мой, я не обнаружила ни одной конструктивной критики в твоих коментариях, это скорее просто шуточки.
ты хочешь, чтобы я исправляла? ибо мне кажется, что у тебя просто настроение на "хаха")
две вещи я действительно исправлю - это про таланты и компенсирование роста.

0

9

А я и не критикую, просто веселая очень анкета вышла))))
а про глаза и рост исправь)))
Барон Щавель меня порадовал))))

0

10

Jack Sparrow
исправила.
ну, я же не виновата, что тебя зрение подводит и мерещатся в русском слове какие-то щавели, проголодался, да?)
ладно, хватит флудить в моей анкете, я этого не люблю.
все заткнулся и тихо ржу над бароном)))
эх ты

Отредактировано Jacqueline Moreau (2011-03-27 21:11:00)

0

11

Посейдон с вами, принята.

+1


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » carnival of rust


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно