О персонаже.
- Имя Фамилия.
Рус. / Анг.
- Возраст.
- Корабль. Должность/звание.
Для пирата указать корабль и "место" на нём.
Если вы служите королевскому флоту, то так и пишите и уточните звание/должность.
Внимание! Женские неканоничные персонажи на Чёрную Жемчужину и Летучий Голландец (его упомянул на всякий пожарный) не принимаются, только если вам удастся меня убедить.
- Внешность.
Хотя бы пять строк. Уточните отличительные черты, цвет глаз, какие волосы, рост и т.п. Также предупреждаю нам не нужны барби, недостатки есть у всех, не забывайте указать о них, ещё помним какая мода.
Не забудет указать того чью внешность занимаете.

Код:
[url=ссылка на изображение]Имя Фамилия звезды[/url]

- Характер.
Вот тут вы не прокатите. Пишите как можно подробно, знайте, что вы не для меня стараетесь, а для других игроков. Опишите, что любит ваш персонаж, что не любит, особенности его характера, привычки, увлечения. И ещё, давайте без Мери Сью, договорились?
- Биография.
ДЛЯ НЕКАНОНОВ! Пишем связным текстом о вашей жизни делая остановки на ключевых моментах и не забывайте о хронологических рамках, у нас тут XVIII век всё-таки.
- Навыки.
Укажите, что умеет ваш персонаж, поёт, танцует, дерётся так, словно в драке родился и т.п., сюда же относятся и бытовые навыки.
- Вооружение/Артефакты.
Чем обычно ваш герой вооружён, по временам шпага, пистолеты разных типов. К артефактам относятся вещи, которые могли попасть к вам от родственников или значат для вас нечто важное.

Об игроке.
- Ключ к анкете.
Внимательно читаем правила.
- Опыт игры.
Мне собственно без разницы, но знать хочется.
- Связь.
У нас с этим очень строго! Так что предупреждаю никаких ЛС, мыло в профиле или в личку админу, пишем любую возможную связь, желательно первым указать ту, которой чаще всего пользуетесь, порой не достучишься, а потом удивляетесь - "почему меня удалили?".

Пробный пост.
Тему получите после одобрения вашей анкеты администрацией. Нам важно знать как вы можете отыгрывать своего персонажа. Не менее десяти строк!
Поступающим на Летучий Голландец проход без поста.

Код:
[align=center][b][u]О персонаже.[/u][/b][/align]
[b]- Имя Фамилия.[/b]
[b]- Возраст.[/b]
[b]- Корабль. Должность/звание.[/b]
[b]- Внешность.[/b]
[url=ссылка на изображение]Имя Фамилия звезды[/url]
[b]- Характер.[/b]
[b]- Биография.[/b]
[b]- Навыки.[/b]
[b]- Вооружение/Артефакты.[/b]
[align=center][b][u]Об игроке.[/u][/b][/align]
[b]- Ключ к анкете.[/b]
[b]- Опыт игры.[/b]
[b]- Связь.[/b]
[align=center][b][u]Пробный пост.[/u][/b][/align]