Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Отношения Яна Алекса Фридома - что, банальное название?;)


Отношения Яна Алекса Фридома - что, банальное название?;)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s50.radikal.ru/i129/1105/2b/1a5e8856d7f0.gif

К сожалению, со многими на этой ролевой еще не знаком. Так что пока отношений совсем чуточку. Надеюсь, потом увидеть здесь еще кого ни будь)

Нейтрал:
Джеймс Норрингтон - никогда не видел. Известно только, что он в прошлом весьма хороший солдат, а сейчас весьма хороший подонок. Но это все только слухи. Язык без костей - говорит что хочет. Лично я думаю, что люди просто так с высоких должностей не падают. Возможно он просто человек покалеченный судьбой.

Дейви Джонс - ни разу не видел, да и слава, что не случилось такого! Говорят он, мягко описывая, нелицеприятен.

Настороженность:
Калипсо - после того, как я видел Кракена, то я верю тем самым слухам о Калипсо. Морская владычица, которая по "неким причинам" сейчас находится в теле девушки.

Интерес:
Кракен - иногда я думал о способностях этой зверюшки. Они прекрасны? Да, но я так не хотел бы оказаться в поле этого "прекрасного". К сожалению, зверь слушается только своего хозяина.

Негатив и раздражение:
Джек Воробей - хорошо, Капитан Джек Воробей. И почему о каком-то выскочке пирате слухов все больше и они все "чудеснее"?! Хотел бы я посмотреть в глаза тому, кто издает столько много шума. Уверен - на деле он будет явно не тот, как о нем рассказывают.

Какая особа:
Джанет Гонди - интересная особа, а главное симпотичная и умная. Правда, с ней нужно быть немного осторожным. Чувствую, не только я хорошо играю в "кошки-мышки"

Отредактировано Ien Alex Freedom (2011-06-01 00:35:19)

+1

2

Что предложите?

0

3

Jannet Gondi, надо подумать...)

0

4

бззззз
я пчелка!

0

5

Tia Dalma написал(а):

я пчелка!

А я люблю пчёлок)

0

6

Tia Dalma, немогу ничего особенного придумать. Как на счёт настороженности?

0

7

Ien Alex Freedom
пираты знают ее если по слухам, то как Дальму. а ты послухам можешь знать ее только как Калипсо))) поэтому да, некая боязнь))

0

8

Ien Alex Freedom
что у нас?)

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Отношения Яна Алекса Фридома - что, банальное название?;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно