Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Планы на лето


Планы на лето

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лето у нас не за горами, даже можно сказать на носу, а у кого-то по носу.
Каникулы отрывают порой от дома и компьютера и уносят, кого на море, кого на дачу копать картошку.
Я решил заранее узнать у кого какие планы на лето, кто где будет пропадать и сколько, если вы сами конечно в курсе.
Про себя скажу, что я могу пропадать временами на даче, но не долго, так что от форума не отрываюсь.

+1

2

Кэп едет в Питер в июле на приблизительно десять дней.)

0

3

Так! В июне с 13 по 19 я еду в лагерь! Приезжаю и весь июнь я дома.
С 17 июля по 24 я узжаю на море!
И в августе я уезжаю в Париж, но ещё не знаю в каких числах!

0

4

могу пропадать, но не на долго) на дня два-три-четыре. так что не сильно отрываюсь.
только в середине августа исчезну на две недели..

0

5

еду кататься по россии, сначала в оренбургскую область (с 5), потом в самару(с 15). потом у нас практика)) потом посмотрим)) но скажу, что пропадать надолго не буду, т.к. везде у всех родственников инет есть))

0

6

Где-то в июле я уматываю в Болгарию...надолго мей би не задержусь и уеду в питер, оттуда к августу вернуся, если не сопьюся...если сопьюся, то до конца августа меня не ищите)
А так почти весь июнь я вроде как с вами, здесь)

0

7

Вообще в принципе пока никуда не планирую. Но во время сессии буду присутствовать не всегда, сами понимаете. Июнь буду являться как смогу, а далее пока свободен.

0

8

Никуда не с собираюсь, но дел будет много. Работа, огород, и прогулки с друзьями. Появляться попытаюсь регулярно, в свободное время. Глобальных планов пока нет.

0

9

Где бы ни был, а я отлучусь от будничных дней города, телефон с интернетом всегда со мной, а значит и ролевая тоже)

0

10

Никуда не еду. Может иногда буду на даче. Ещё брат приезжает на всё лето, но в неделю раз 5 появляться буду.

0

11

Пока ещё планы не известны, поэтому точно сказать ничего не смогу, но как только, так сразу сообщу.

0

12

Хех... и не надейтесь! Всё лето в инете буду!! Всё лето будете со мною мучаться ^^

0

13

я в принципе все лето буду здесь. Еще точно неизвестно, но может уеду в турцию, но это еще пока что неизвестно и скорее всего в июле. А так как море у меня тут рядом, всего пол часа езды, поэтому с вами. Правда, иногда пропадать ненадолго совсем буду, ибо гулять и тд и тп. Сами понимаете.

0

14

Июнь я здесь, но переменчивой регулярностью имею привычку по-свински пропадать без предупреждения) С 14 и до конца июля уеду в Лондон.  В августе я снова здесь)

0

15

До середины июля (начиная 20-ого июня) в связи с практикой по универу частота онлайна будет вилять, как косинус. Вот -таки дела...

С конца же июля и до середины августа (точные сроки не укажу, ибо сам пока не определился) съезжу на Средиземноморье (собирать дань - моя -таки вотчина). Ноутбук беру с собой, а уж И-нет добуду.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Планы на лето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно