Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд 1. aka "Свистать всех на верх!"


Флуд 1. aka "Свистать всех на верх!"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

завтракаю))

0

902

Tia Dalma написал(а):

завтракаю))

опять вся клавиатура в крошках?!

0

903

Jack Sparrow
она уже давно в крошках, не жалко))

0

904

Tia Dalma написал(а):

она уже давно в крошках, не жалко))

ну тогда все чудесно))

0

905

:cool: ага))
а ты чем занимаешься?

0

906

да так, пишу один бред в ворде)))

0

907

мне тоже бред надо написать для бэка))
сейчас этим и займусь))

0

908

Tia Dalma написал(а):

мне тоже бред надо написать для бэка)

пиши пиши, а я пока свой закончу)))

0

909

:cool:

0

910

Дальма, заценишь начало рассказа?

0

911

ага, давай))

0

912

Возможно, многие удивиться, узнав об этом, но я могу совершенно точно сказать, что такие люди до сих пор существуют. В литературе их когда-то окрестили «маленькими» людьми, сначала много писали о них, потом забыли и оставили в покое, предоставив самим себе. Не так давно, я имел честь повстречать такого человека. Сначала я не обратил особого внимания на его малодушие, а чуть позже задал себе вопрос «А что внутри его?». Ответ, к несчастью, и по сей день не могу дать. Не могу, но мне любопытно. Быть может кто-то сможет ответить на мой вопрос. И побуждаемый этим любопытством, я хотел бы рассказать вам одну историю.
История эта о женщине, которая и по сей день является подругой моей матери. Обстоятельство этой «дружбы», признаться, невероятно бесит последнюю. Чтобы достопочтенный читатель лучше понял ниже описанную ситуацию, следует немного рассказать об этой женщине, её характере и складе ума. Не смотря на довольно почтенный возраст, она обладает качеством, присущим зачастую только молоденьким девушкам. Желание приобрести что-нибудь, скорее всего, не покидает её даже ночью. Не удивлюсь, если окажется, что во сне она видит новую кухонную гарнитуру или компьютер. При этом шопоголизмом женщина не страдает. Но она способна пренебрегать любыми потребностями своими и окружающих, только лишь для того чтобы на сэкономленные деньги приобрести что-то более новое, чем она уже имеет. Говоря об окружающих, я имею ввиду, в первую очередь, её семью: мужа и двух сыновей. Порой мне неимоверно жаль этих милых людей, потому как иногда страсть к покупкам доводила женщину до крайности. Например, на День Рожденье сына она могла дарить книжку о растениях, совершенно тому не нужную, и через несколько месяцев незаметно забирать её себе. С каждой зарплаты муж отдавал ей оговоренную ранее сумму денег. И когда она получала заветные бумажки, сторонний наблюдатель мог бы без тени сомнения назвать её счастливейшим человеком на этой планете.
Но вот в один из таких дней, когда женщине на пару мгновений предстояло стать счастливейшим человеком, её муж не принес те заветные бумажки, которых она ожидала с трепетным замиранием сердца. Придя домой и, ответив на вопросительный взгляд жены фразой о том, что начальник задержал зарплату отец семейства, ни о чем, не беспокоясь, уселся в кресло перед телевизором. Он не заметил, что на лице его жены сначала промелькнул немой вопрос, потом она изобразила гнев, который, надо отметить длился не дольше минуты, затем же на неё накатила полнейшая апатия. Она стояла, уставившись в окно, в одной руке её был дуршлаг, из которого уже успели упасть на пол несколько макаронин. Но все эти перемены так и остались, никем не замечены, потому как оба сына сидели по своим комнатам и занимались совершенно не важными и бесполезными делами; муж самоотверженно смотрел телевизор, и даже коту Тимофею не было дела до упавших на пол макаронин, потому как он их не очень жаловал.

Отредактировано Jack Sparrow (2011-03-25 12:01:59)

0

913

отлично)))
а какие же это обстоятельства, что бесят мать?

0

914

Самое забавное, что эта женщина реально существует. И она действительно подруга моей матери. Невероятнейшее создание с манией покупать все что надо и не надо, при этом бесполезные покупки - это её гордость. Представь, когда тебе хвастаются абсолютно бесполезными вещами. Сначала забавно, а потом бесит)))

0

915

Jack Sparrow написал(а):

Самое забавное, что эта женщина реально существует. И она действительно подруга моей матери.

аа, ну да, у тебя же есть брат))
и кот тимофей тоже?

Jack Sparrow написал(а):

Сначала забавно, а потом бесит)))

:D типо даши букиной чтоль?)))

0

916

Tia Dalma написал(а):

аа, ну да, у тебя же есть брат))и кот тимофей тоже?

Нет, это слава богу не про мою мамашу, а про её незабвенную подругу. :crazyfun:

Tia Dalma написал(а):

типо даши букиной чтоль?)))

Нет, хуже в миллион раз. Даша в мире своих вещей не потерялась, а эта там погрязла. Она покупает новейший дисковод, не потому, что он ей нужен, а потому, что он крутой. При этом следует заметить, что диски на этот самый дисковод появятся в широком использовании только лет через пять.))) О том как она воспитывает своего несчастного сына, я лучше промолчу)))

Отредактировано Jack Sparrow (2011-03-25 12:34:28)

0

917

Jack Sparrow написал(а):

Нет, это слава богу не про мою мамашу, а про её незабвенную подругу.

:D

Jack Sparrow написал(а):

Нет, хуже в миллион раз. Даша в мире своих вещей не потерялась, а эта там погрязла. Она покупает новейший дисковод, не потому, что он ей нужен, а потому, что он крутой. При этом следует заметить, что диски на этот самый дисковод появятся в широком использовании только лет через пять.))) О том как она воспитывает своего несчастного сына, я лучше промолчу)))

хуже даши букиной? Оо
не хочу оказаться с ней в одной комнате))

0

918

Tia Dalma написал(а):

не хочу оказаться с ней в одной комнате))

на самом деле за ней очень забавно наблюдать))))

0

919

Доброго .)

0

920

Davy Jones здравствуй.
Кто-то стихотворение выложить обещал)

0

921

Jack Sparrow написал(а):

на самом деле за ней очень забавно наблюдать))))

правда?))
честно, пробовать не хочется, меня очень легко вывести из себя, а я такая смешная, когда злюсь))
Davy Jones
привет))
все, теперь не отделаешься)) выкладывай стишок, ага))

Отредактировано Tia Dalma (2011-03-25 12:53:04)

0

922

Jack Sparrow
Ну да было дело.)
Юзалась смесь французского с нижегородским х) Писалось ночью, пытался развлечься ибо бессонница мучает.

Оо|Что - то вроде этого.)


Я помню, как тебя я встретил
И как тебе дарил цветы,
А время шло, я не заметил,
Что пеплом стали все мечты.

Я был готов бежать к рассвету,
Я был готов сгореть дотла,
Но тщетно - уж былого нету,
Все чувства вьюга замела.

Ты всё то время говорила:
"Окстись, былого не вернуть!
Давай расстанемся на этом..."
А я искал лишь верный путь.

И я бродил, скитался
Гонимый ветрами один.
Сиим так долго угнетался,
Покой нашёл средь белых льдин.

+1

923

Tia Dalma написал(а):

такая смешная, когда злюсь))

Правда? Хочу на это посмотреть)))

Davy Jones написал(а):

Юзалась смесь французского с нижегородским х) Писалось ночью, пытался развлечься ибо бессонница мучает.

Выкладывай, а не оправдывайся)))

0

924

Jack Sparrow написал(а):

Выкладывай, а не оправдывайся)))

Спойлер ткни х)

0

925

Простишь мне мои поправки?

0

926

Jack Sparrow написал(а):

Простишь мне мои поправки?

Учту)
Это будет лучше)

0

927

Jack Sparrow написал(а):

Правда? Хочу на это посмотреть)))

лучше не надо))
Davy Jones
очень красиво)) и не хуже, чем у джека))

0

928

Tia Dalma
Да бред)
Раз пять переписывал Оо
Но спасибо.)

0

929

Davy Jones
и ничего не бред, а то что переписывал это даже хорошо))

0

930

Tia Dalma
эх, подожду конструктивную критику Джека, помоюсь и в горы.. х)

Снег пошёл. х)

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд 1. aka "Свистать всех на верх!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно