Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд 4. aka "Я пью до дна за тех кто в море!©"


Флуд 4. aka "Я пью до дна за тех кто в море!©"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Jannet Gondi написал(а):

Да вот пока хорошо...)))

Почему пока?)
Davy Jones
как вы?)

0

122

Maccus
Всё для любимого сынули.) Папа, если не сердцем, то печенью точно чувствует, что необходимо его сыну.)

Jack Sparrow написал(а):

она всегда сомною, в форме бутылки рома)))

Йо - хо!) ^^

0

123

Jacqueline Moreau написал(а):

как вы?)

Да не жалуюсь.) Делаю английский.)

0

124

Jack Sparrow написал(а):

Но попрошу принять к сведению, что у нас с Вами разное строение тела, удивлены?

Может строение тела разное)
Зато ты ходишь как баба, а бегаешь так, что все пираты над тобой смеются! :rofl:

Отредактировано Jannet Gondi (2011-04-07 21:30:13)

0

125

Jannet Gondi написал(а):

Зато ты ходишь как баба, а бегаешь так, что все пираты над тобой смеются!

Да, но приводя все эти факты ты не учла один и , вот досада, он оказался самым важным:
я могу оказаться геем(специально для тебя), и тогда тебе ничего не светит, так что лучше б помолчала)))

Отредактировано Jack Sparrow (2011-04-07 21:34:28)

0

126

Jack Sparrow написал(а):

я могу оказаться геем(специально для тебя), и тогда тебе ничего не светит, так, что лучше б помолчала)))

:rofl:  Джек ты конечно и шутник!
Бедный Уилл я ему явно не завидую!! А вот на счёт меня ты не беспокойся! Ты мне и таким не нужен!!!  :x

0

127

Jannet Gondi написал(а):

ы мне и таким не нужен!!!

ну вот и договорились.

0

128

Jack Sparrow написал(а):

ну вот и договорились.

:unsure:
блин...ну.....а.а.а.а.....э.э.э.э....эм.эм.эм.эм....так дело не пойдёт! :sceptic:

0

129

Jannet Gondi написал(а):

блин...ну.....а.а.а.а.....э.э.э.э....эм.эм.эм.эм....так дело не пойдёт!

сама сделала, теперь кушай ногти и кусай локти))

0

130

Jack Sparrow написал(а):

сама сделала, теперь кушай ногти и кусай локти))

Блин! Всё заткнись!! Бесишь!!!!
Ничего я не делала! Я тебя лаского обозвалась, а ты грубо! И вообще вот тебе....*дала сильную пощёчину*
Ну и что ты мне после этого сделаешь?! Ударишь меня?! Давай я посмотрю, как ты ударишь девушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *злая*

0

131

Davy Jones написал(а):

Да не жалуюсь.) Делаю английский.)

понятно)

ладно, я ушла) буду позже) если буду хд

0

132

Jannet Gondi написал(а):

Блин! Всё заткнись!! Бесишь!!!!

хорошо, я буду молчать, не скажу ни слова)))

Jannet Gondi написал(а):

.*дала сильную пощёчину*

* Вытянул лицо, немного закатив глаза, и резко отвернулся. Потом обратил свой лик к девушке и ехидно улыбнулся*

Jannet Gondi написал(а):

Ударишь меня?! Давай я посмотрю, как ты ударишь девушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *злая*

*втянул щеки, при этом приподнимая брови, и закатил глаза*

0

133

Jack Sparrow написал(а):

хорошо, я буду молчать, не скажу ни слова)))

*стала бить пирата руками, кулаками, ногами. -Блин....как же ты меня бесишь!!! Ты глупый, упрямый, назольевый индюк!!! После побоя капитана, девушка ещё раз дала пощёчину, только уже сильнее*

0

134

Jannet Gondi написал(а):

стала бить пирата руками, кулаками, ногами. -Блин....как же ты меня бесишь!!! Ты глупый, упрямый, назольевый индюк!!! После побоя капитана, девушка ещё раз дала пощёчину, только уже сильнее

* скрутил маленькую мразь в охапку, спустился в трюм и запер назойливую девчонку, развернулся и ушел*

0

135

Jack Sparrow написал(а):

* скрутил маленькую мразь в охапку, спустился в трюм и запер назойливую девчонку, развернулся и ушел*

-Джек!!! Выпусти меня! Хотя чё я ору...этот упрямый и тупой капитан всё равно ничего не услышит!!! Девушка осмотрелась. Надо как-то выбираться! Но как? Эх....хорошо, что у меня всегда клинки с собой! Джанет вытащила один клинок и воткнула в замочную скважину с той стороны. Глупый Джек! Думал я такая глупая! Щёлк. Девушка убрала оружие и легко открыла клетку. И ключ не понадобился. Джанет быстро вышла на палубу.Она заметила Джека, который стоял опершись  на борт корабля. Он был необычайно задумчив, даже слишком задумчив и немного печальный. Ага! попался! Девушка быстро вытащила клинок и кинула в него.

Отредактировано Jannet Gondi (2011-04-07 22:16:22)

0

136

Jannet Gondi написал(а):

Девушка быстро вытащила клинок и кинула в него.

*слегка отклонился в сторону и клинок улетел за борт. Продолжил так же стоять.*

0

137

Jack Sparrow написал(а):

*слегка отклонился в сторону и клинок улетел за борт. Продолжил так же стоять.*

*девушка внимательно посмотрела на капитана. По выражению лица сразу видно, что он о чём-то думает! Джанет с интересом стала рассматривать Джека. Она подняла одну бровь и спокойно спросила. -О чём задумался? Девушка отвела взгляд от пирата и посмотрела куда-то вдаль*

0

138

Jannet Gondi написал(а):

-О чём задумался?

- пошла прочь.

0

139

Jack Sparrow написал(а):

пошла прочь.

*девушка вздрогнула. От слов Джека, ей стало не по себе. Может даже как то обидно. Джанет взглянула на Джека, тот всё так же стоял и смотрел куда-то вдаль. Ей хотелось уйти и вообще больше не появляться. Но ноги будто приросли к кораблю, девушка даже пошевельнуться не могла. Ей хотелось дотронуться до пирата, но не могла, будто между ними была стена. Тогда она смела решила спросить. -Ты действительно этого хочешь?*

0

140

Jannet Gondi написал(а):

-Ты действительно этого хочешь?

Да, хочу.

0

141

Jack Sparrow написал(а):

Да, хочу.

*Джанет не понимала, чё ей делать. Остаться или уйти. С одной стороны надо бы уйти, а с другой сердце не позволяет. Джанет почувствовала себя виноватой. Девушка подошла ближе к пирату и заглянула в его карие глаза. -Джек. Слегка дрожащим голосом сказала Джанет. Прости...я не хотела тебя обидеть. Сказав, эти сложные слова, девушка вздохнула. Голова кружилась от волнения. *

0

142

Jannet Gondi написал(а):

*Джанет не понимала, чё ей делать. Остаться или уйти. С одной стороны надо бы уйти, а с другой сердце не позволяет. Джанет почувствовала себя виноватой. Девушка подошла ближе к пирату и заглянула в его карие глаза. -Джек. Слегка дрожащим голосом сказала Джанет. Прости...я не хотела тебя обидеть. Сказав, эти сложные слова, девушка вздохнула. Голова кружилась от волнения. *

* задумавшись на пару секунд, Джек притянул девушку к себе, крепко прижал тонкое тело к своей широкой груди. - Дурочка - улыбнулся, вполне дружелюбно*

0

143

Jack Sparrow написал(а):

* задумавшись на пару секунд, Джек притянул девушку к себе, крепко прижал тонкое тело к своей широкой груди. - Дурочка - улыбнулся, вполне дружелюбно*

*девушка не ожидала такого поворота событий. Она еле удержалась на ногах, так как голова кружилась всё сильнее. Джанет счастливо улыбнулась,  и обхватив шею Джека руками, крепко обняла его. Ей просто хотелось расплакаться от счастья, что она не потеряла Джека. Ведь он ей  был дорог. Голова прошла , но отстраняться от Воробья не хотелось*

Отредактировано Jannet Gondi (2011-04-07 23:24:46)

0

144

Jannet Gondi написал(а):

*девушка не ожидала такого поворота событий. Она еле удержалась на ногах, так как голова кружилась всё сильнее. Джанет счастливо улыбнулась,  и обхватив шею Джека руками, крепко обняла его. Ей просто хотелось расплакаться от счастья, что она не потеряла Джека. Ведь он ей  был дорог. Голова прошла , но отстраняться от Воробья не хотелось*

*провел рукой по темным волосам*
- Ну, тише, тише.

0

145

Jack Sparrow написал(а):

- Ну, тише, тише.

*Джанет взглянула на пирата. Глаза смотрели то на глаза, то на губы. Так так так! О чём ты думаешь! Девушка отстранилась от лица Джека и заметила, что вся команда обратила на них внимания. Ей это сразу не понравилось. Она нехотя освободилась от объятий капитана и  оттаяла в сторону. Может Джеку,  было наплевать, что вся команда внимательно смотрит на него, а вот Джанет не нравилось это. Она же не хотела, чтобы команда что-нибудь не то подумала или даже догадалась.*

0

146

Jannet Gondi написал(а):

*Джанет взглянула на пирата. Глаза смотрели то на глаза, то на губы. Так так так! О чём ты думаешь! Девушка отстранилась от лица Джека и заметила, что вся команда обратила на них внимания. Ей это сразу не понравилось. Она нехотя освободилась от объятий капитана и  оттаяла в сторону. Может Джеку,  было наплевать, что вся команда внимательно смотрит на него, а вот Джанет не нравилось это. Она же не хотела, чтобы команда что-нибудь не то подумала или даже догадалась.*

*ухмыльнулся и обратился к команде -Чего стоим? Кого ждем? Никто не ответил, поэтому он ушел в свою каюту со странной улыбкой на лице*

0

147

Jack Sparrow написал(а):

*ухмыльнулся и обратился к команде -Чего стоим? Кого ждем? Никто не ответил, поэтому он ушел в свою каюту со странной улыбкой на лице*

Ладно Джек я спать) Спокойной ночи)))
*девушка проводила Джека взглядом и посмотрела на команду. Ну как всегда всё испортят! Джанет гордо подняла голову и ушла в свою каюту спать*

Отредактировано Jannet Gondi (2011-04-08 07:41:50)

0

148

Jannet Gondi написал(а):

Ладно Джек я спать) Спокойной ночи)))

спокойной ночи)))

0

149

Внимание! Голосуем!
здесь
А также заходим для избавления нас от участи отстойника rpg-топа
здесь

Отредактировано Tia Dalma (2011-04-08 16:13:59)

0

150

Tia Dalma, молодец) так их всех! :D

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд 4. aka "Я пью до дна за тех кто в море!©"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно