Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд №17 "Готовим ром, а то Джек скоро приедет..."


Флуд №17 "Готовим ром, а то Джек скоро приедет..."

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

James Norrington написал(а):

Maccus, как жизнь?

Да жив ещё, вроде... могу сказать, хорошо, дабы быть оптимистом) А ты как?)

0

932

Maccus написал(а):

огу сказать, хорошо, дабы быть оптимистом) А ты как?)

Я не жалуюсь) Хотя потихоньку заболеваю и меня это раздражает, давно очень не болел и тут этот насморк ><

0

933

James Norrington написал(а):

Хотя потихоньку заболеваю и меня это раздражает, давно очень не болел и тут этот насморк ><

Не болей) Выздоравливай, братик)

0

934

Maccus написал(а):

Не болей) Выздоравливай, братик)

Спасибо) Ну я болеть и не собираюсь))) А то мне долги потом лень сдавать будет.

+1

935

James Norrington написал(а):

Ну я болеть и не собираюсь)))

Ну это радует) Так держать, командор Смит))) Ава класс)

0

936

Maccus написал(а):

Так держать, командор Смит)))

Бум стараться!)

Maccus написал(а):

Ава класс)

Спасибо мисс Харсер)

0

937

Добрый вечер, господамы))))

0

938

Jack Sparrow написал(а):

Добрый вечер, господамы))))

*Джанет вышла из каюты в роскошном чёрном платье. Увидев Джека, немного смутилась, но не подала виду* Здравствуй Джек. *безразлично произнесла она и просто прошла мимо*

Отредактировано Jannet Gondi (2011-09-25 22:19:59)

0

939

Jannet Gondi написал(а):

*Джанет вышла из каюты в роскошном чёрном платье. Увидев Джека, немного смутилась, но не подала виду*

Ну, здравствуй, гадость* ах, какая затейливая опечатка* моя))
Оу, вышла поздороваться)))для того, чтобы поприветствовать меня одеваешь лучший наряд - польщен))
*ухмылка*

0

940

Jack Sparrow написал(а):

Ну, здравствуй, гадость* ах, какая затейливая опечатка* моя))Оу, вышла поздороваться)))для того, чтобы поприветствовать меня одеваешь лучший наряд - польщен))*ухмылка*

О Джек, ты умеешь себе льстить, но этот наряд я надела не для тебя. *усмехнулась и сделала вид, что что-то ищет*

0

941

Конечно, ты надела его для Гиббса или может для Элис, которая сейчас сюда зашла?)))
*подошел ближе к девушке, протянул руку к мочке уха и стал пристально разглядывать дорогие серьги, что были отлично подобраны к платью*
Эти серьги тоже для мистера Гиббса?
* Провел пальцем вниз по шейке, касаясь крупных черных бус, на белой ключице Джанет*
Ммм, Гиббс будет доволен...

0

942

Jack Sparrow написал(а):

Конечно, ты надела его для Гиббса или может для Элис, которая сейчас сюда зашла?)))*подошел ближе к девушке, протянул руку к мочке уха и стал пристально разглядывать дорогие серьги, что были отлично подобраны к платью*Эти серьги тоже для мистера Гиббса?* Провел пальцем вниз по шейке, касаясь крупных черных бус, на белой ключице Джанет*Ммм, Гиббс будет доволен...

*девушка взглянула на пирата и прищурилась* О Джек, он то будет доволен. *усмехнулась* Но ты снова не угадал, это я надела ни для него.  *Джан отстранилась от Джека  и отвела взгляд в сторону*

0

943

Jannet Gondi написал(а):

*девушка взглянула на пирата и прищурилась* О Джек, он то будет доволен. *усмехнулась* Но ты снова не угадал, это я надела ни для него.  *Джан отстранилась от Джека  и отвела взгляд в сторону*

Для кого же тогда? для Элис? не знал, что ты предпочитаешь девушек)))
Или для Командора? Боюсь он этого не оценит)))

0

944

Jack Sparrow написал(а):

Для кого же тогда? для Элис? не знал, что ты предпочитаешь девушек)))Или для Командора? Боюсь он этого не оценит)))

-Нет Джек, ты вообще его не знаешь. *довольно улыбнулась* А тебе так интересно с кем я встречаюсь? *Джанет подмигнула Джеку, она специально это придумала, чтобы хоть как-то вызвать у него ревность*

0

945

Jannet Gondi написал(а):

-Нет Джек, ты вообще его не знаешь. *довольно улыбнулась* А тебе так интересно с кем я встречаюсь? *Джанет подмигнула Джеку, она специально это придумала, чтобы хоть как-то вызвать у него ревность*

мне не все равно с кем ты встречаешься)))и кстати я знаю с кем))

0

946

Jack Sparrow написал(а):

мне не все равно с кем ты встречаешься)))и кстати я знаю с кем))

*приблизилась к капитану* Ммм... ну тогда если знаешь,  просто назови его имя))

0

947

Jannet Gondi написал(а):

*приблизилась к капитану* Ммм... ну тогда если знаешь,  просто назови его имя))

*Приблизился к девушке почти вплотную и прошептал чуть-чуть касаясь её губ*
фалоимитатор, милая...

+1

948

Jack Sparrow написал(а):

*Приблизился к девушке почти вплотную и прошептал чуть-чуть касаясь её губ*фалоимитатор, милая...

*сложила руки на груди и сделав нивинное лицо, отвернулась от Джек, обиделась* Эти вечные, групые, тупые шутки меня раздрожают! Неужели можно меня хоть раз не стибать?

0

949

Jannet Gondi написал(а):

*сложила руки на груди и сделав нивинное лицо, отвернулась от Джек, обиделась* Эти вечные, групые, тупые шутки меня раздрожают! Неужели можно меня хоть раз не стиЕбать?

Мои шутки тупые, именно поэтому ты ставишь на них плюсики?)))
Можно ли тебя не ебать?
Я тебя сегодня ещё не *бал???А что так не терпится?

0

950

Jack Sparrow написал(а):

Мои шутки тупые, именно поэтому ты ставишь на них плюсики?)))Можно ли тебя не ебать?Я тебя сегодня ещё не *бал???А что так не терпится?

*Джан разозлилась и повернувшись к Джеку, дала ему пощечину. Губки девушки задрожали и она еле сдерживала слёзы*
-Я тебя ненавижу! Ты гад, я разговариваю с тобой нормально, а ты такие вещи говоришь! Я что тебе шлюха??

0

951

Jannet Gondi написал(а):

*Джан разозлилась и повернувшись к Джеку, дала ему пощечину. Губки девушки задрожали и она еле сдерживала слёзы*-Я тебя ненавижу! Ты гад, я разговариваю с тобой нормально, а ты такие вещи говоришь! Я что тебе шлюха??

тише, тише * подошел к Джанет  и приложил палец к губам девушки*
не злись на мои слова, сморозил глупость...

0

952

Jack Sparrow написал(а):

тише, тише * подошел к Джанет  и приложил палец к губам девушки*не злись на мои слова, сморозил глупость...

Надо сначала подумать, а потом уже говорить. Джек, я тебе не кукла с которой можно играться, а потом выбросить! Когда ты это уже поймешь! *вздохнула и успокоилась*

0

953

Jannet Gondi написал(а):

Надо сначала подумать, а потом уже говорить. Джек, я тебе не кукла с которой можно играться, а потом выбросить! Когда ты это уже поймешь!

ты так часто произносишь слово выбросить, словно боишься этого...
не бойся

+1

954

Jack Sparrow написал(а):

ты так часто произносишь слово выбросить, словно боишься этого...не бойся

*слегка улыбнувшись, прижалась к пирату всем телом и обняла его* Если бы это всё ты говорил искренне...я бы была рада.

0

955

Jannet Gondi написал(а):

*слегка улыбнувшись, прижалась к пирату всем телом и обняла его* Если бы это всё ты говорил искренне...я бы была рада.

тогда тебе сейчас следует улыбнуться)))

0

956

Jack Sparrow написал(а):

тогда тебе сейчас следует улыбнуться)))

*улыбнулась и поцеловав Джека в носик, пошла погулять*

Отредактировано Jannet Gondi (2011-09-26 07:04:44)

0

957

http://www.florensia.clan.su/smiles/sm42.gif

0

958

Вечер всем добры)

0

959

James Norrington
:flag:
как жизнь молодая?

0

960

Magenta Day написал(а):

как жизнь молодая?

Не плохо) Сегодня со сводного хора выгнали, мол иди выздоравливай, а то я хриплю страшно  :D
А у вас?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд №17 "Готовим ром, а то Джек скоро приедет..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно