Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд №15 "Ну ка, от винта!"


Флуд №15 "Ну ка, от винта!"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lord Cutler Beckett написал(а):

Значит, придется мне сначала схватить Воробушка, чтобы ты в обмен на него  выкрала сердце. *задумчиво*

*хитро улыбнулась* Ну что же я подумала и решила....*приблизиласть и тихо сазала* Я не буду этого делать) *отошла*
офф: Я побежала народ...пока))

0

92

James Norrington написал(а):

Просто я так и не понял, зачем вам быть в этом курсе Оо

Мне надо знать, что происходит, где происходит, и зачем происходит. Люблю быть осведомленным) Мне же надо знать, что сейчас вообще творится в игре.))

0

93

Jannet Gondi написал(а):

*хитро улыбнулась* Ну что же я подумала и решила....*приблизиласть и тихо сазала* Я не буду этого делать) *отошла*офф: Я побежала народ...пока))

Эх, везде одни враги. Вот вернется лорд Сабадар, так очистим весь этот мирок от пиратства.
Пока.)

0

94

Lord Cutler Beckett написал(а):

Мне надо знать, что происходит, где происходит, и зачем происходит. Люблю быть осведомленным) Мне же надо знать, что сейчас вообще творится в игре.))

Вот приму вас и посмотрите, сэр.

0

95

James Norrington написал(а):

Вот приму вас и посмотрите, сэр.

Мне вот интересно, какой размер поста приемлем для идеального Бэккета? Я понимаю, что размер - не главное, но все же?..

0

96

Lord Cutler Beckett написал(а):

Мне вот интересно, какой размер поста приемлем для идеального Бэккета? Я понимаю, что размер - не главное, но все же?..

*пожал плечами* Я в правилах для приличия написал десять, хотя на размер мне далеко плевать, как получится так и пишу обычно ИМХО.

0

97

James Norrington написал(а):

*пожал плечами* Я в правилах для приличия написал десять, хотя на размер мне далеко плевать, как получится так и пишу обычно ИМХО.

Ну ладно, приступаю *устало*.

0

98

Lord Cutler Beckett написал(а):

Ну ладно, приступаю *устало*.

Я не тороплю.
Кстати:

Lord Cutler Beckett написал(а):

Тогда буду просто сидеть на флагмане и попивать свой любимый чай. Ну, иногда отдавать редкие приказания. Хотя мне интересно, будет ли мое Стремление (или "Стремительный?") флагманом? Он считается мощнейшим кораблем Карибского моря (исключая Голландец), но мало ли там гранд адмирал себе придумал кораблик похлеще?

Это уже обсуждайте с ним)

0

99

Пост готов, экс-коммодор Норрингтон *отдал честь, снял шляпу Барбоссы со своей головы и гордо воссел на трон*

0

100

Lord Cutler Beckett написал(а):

гордо воссел на трон*

ээээ*протяжно* это моё место! Я тут царь админ!

0

101

James Norrington написал(а):

ээээ*протяжно* это моё место! Я тут царь админ!

Прекрасно, мистер Норрингтон. Вы - админ-царь, а я просто Бог-Уважаемый-Лорд-Король-Император - или просто БУЛКИ О__О

0

102

Lord Cutler Beckett написал(а):

Прекрасно, мистер Норрингтон. Вы - админ-царь, а я просто Бог-Уважаемый-Лорд-Король-Император - или просто БУЛКИ О__О

Вы ошибаетесь, Бог у нас тут Воробей) Он об этом заявил давно уже)

0

103

James Norrington написал(а):

Вы ошибаетесь, Бог у нас тут Воробей) Он об этом заявил давно уже)

Признаюсь, я об этом заявил еще три года назад.) У меня в скайпе имя - Бог, у меня и в аське было имя "Бог", пока не возникли странные глюки, из-за которых пришлось сменить имя на более большое.) Так что я как минимум его соБог, а как максимум - единственный и неповторимый Б-У-Л-К-И.))

0

104

Lord Cutler Beckett написал(а):

Признаюсь, я об этом заявил еще три года назад.) У меня в скайпе имя - Бог, у меня и в аське было имя "Бог", пока не возникли странные глюки, из-за которых пришлось сменить имя на более большое.) Так что я как минимум его соБог, а как максимум - единственный и неповторимый Б-У-Л-К-И.))

У меня Бог один и это не Вы, не Воробей, так что за звание Бога форума можете спорить, только я в ваши дела не полезу, только если разнимать)

0

105

James Norrington написал(а):

У меня Бог один и это не Вы, не Воробей, так что за звание Бога форума можете спорить, только я в ваши дела не полезу, только если разнимать)

Вот разнимать - это с радостью. Дарую вам должность главного разнимателя, экс-коммодор.) А я вот всегда размышлял о религии - почему же отказались от древнегреческого пантеона? Там все было демократичней, ибо каждый мог выбрать себе Бога по вкусу и следовать именно его ритуалам, обрядам, молитвам и т.д.и.т.п, не обращая внимания на заповеди других.

0

106

Lord Cutler Beckett написал(а):

или просто БУЛКИ

Отлично, ещё один наркоман)))

Lord Cutler Beckett написал(а):

Признаюсь, я об этом заявил еще три года назад.) У меня в скайпе имя - Бог, у меня и в аське было имя "Бог",

"Бог умер", - Ницше, 1883.
"Ницше умер", - Бог, 1900 (с)

0

107

Lord Cutler Beckett написал(а):

почему же отказались от древнегреческого пантеона?

Потому что широкими массами проще манипулировать с помощью одного и единого идола, капитан;)

0

108

James Norrington написал(а):

Что, но?*коварно улыбнулась положив руку на рукоять пистолета*

Ничего ничего))

Кстати...я тут уже))

+1

109

Jannet Gondi написал(а):

Кстати...я тут уже))

Ты это к чему?*откинулся на борт*

0

110

Кого не видела, всем привет :)

0

111

Доброго времени суток господа)))
я пришел для того чтобы разрешить ваш спор. Бог здесь я. И на это есть три причины:
1) я - Капитан Джек Воробей
2) я могу здесь делать все, что захочу никак при этом не напрягаясь
3) у меня больше всех респы  :playful:

0

112

Jack Sparrow
:flag:

Jack Sparrow написал(а):

3) у меня больше всех респы

Ну Норрингтон не на много отстает :)

0

113

James Norrington написал(а):

Ты это к чему?*откинулся на борт*

К тому, что я уходила)

0

114

Magenta Day, здравствуй. Сегодня как отдам постовые долги, создам во флэше тему)

0

115

Magenta Day написал(а):

Ну Норрингтон не на много отстает

но все же))))у меня больше))))
Magenta Day, ты кто?))))

0

116

James Norrington написал(а):

Сегодня как отдам постовые долги, создам во флэше тему)

Хорошо, торопить не буду.  :D  Ибо долги по постам - святое дело :)

0

117

Jack Sparrow написал(а):

ты кто?))))

твоя заблудшая совесть  :playful:

0

118

Jannet Gondi написал(а):

К тому, что я уходила)

А, ясно*отвлечённо*

0

119

Magenta Day написал(а):

твоя заблудшая совесть

Да неужели?! ты что хочешь начать пинать меня, чтоб я наконец-то написал посты?)))

0

120

Magenta Day написал(а):

твоя заблудшая совесть

Это моя должность Оо но я с радостью её отдам

Jack Sparrow написал(а):

у меня больше всех респы

Ну хоть не будешь меня теперь доставать) Хотя твой ДР не за горами...

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд №15 "Ну ка, от винта!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно