Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд #6. "Мы закатим дивную пирушку, а тебя не пригласим, хи, хи!"


Флуд #6. "Мы закатим дивную пирушку, а тебя не пригласим, хи, хи!"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

James Norrington написал(а):

Да не переживай, я от вашей подготовки к космосу угорю со смеху!

Лучше помог бы! Объясни Честеру, что на меня скафандр даже чисто теоретически не одеть)))

0

122

Jacqueline Moreau написал(а):

но я вернусь, обязательно) вас я не брошу) хотя, парочку ролевых все-таки придется покинуть, ибо не успеваю ничерта)
я тоже соскучилась**
Я жутко занята, завалена, мои мозги уже не реагируют на латышский язык, на котором я учусь. Здоровье изредка подводит, но пока вроде затишье, что радует)) рада, что все хорошо)

ммм, я буду ждать тебя всегда))
ты только не сдавайся)) скоро лето) все будет хорошо)) с праздником тебя!)

Maccus написал(а):

оО оО оО *в шоке*

*довольный*

Maccus написал(а):

На мою милую головку скафандров не выпускают) Я уникален) Так что не пытайся)

но противогазы всем идут, не спорь) *натянул противогаз* теперь тебе не страшны ни инопланетяне, ни туалетные микробы!

0

123

Maccus
алоха, дорогая часть коробля)
как ты?)

James Norrington написал(а):

Удачи тебе)

merci, mon cher)

0

124

Maccus написал(а):

Объясни Честеру, что на меня скафандр даже чисто теоретически не одеть)))

Честер не дурак, Честер хорошо разбирается в размерах! а будешь возникать - костюм курицы натяну, красотка моя)

0

125

Chester Neal Evans написал(а):

ммм, я буду ждать тебя всегда))ты только не сдавайся)) скоро лето) все будет хорошо)) с праздником тебя!)

правда?)))
не сдамся) все всегда будет шикарно хд

Chester Neal Evans написал(а):

но противогазы всем идут, не спорь) *натянул противогаз* теперь тебе не страшны ни инопланетяне, ни туалетные микробы!

оо" -в шоке-

0

126

Chester Neal Evans написал(а):

как не будет? я что, один полечу?

Один, один) Может, в космосе кого встретишь) Наладишь дружеские отношения меж планетами)))

Chester Neal Evans написал(а):

давай мне джонса или крэкера, я люблю щупальца жевать)они как спагетти)

Ещё чего! Ишь, спагетти ему! Я папаню и Кракушу не отдам!

0

127

Chester Neal Evans написал(а):

Честер не дурак, Честер хорошо разбирается в размерах! а будешь возникать - костюм курицы натяну, красотка моя)

Нет, я ему одно, а он свое! Ты голову то мою видел? её сложно не заметить)))

Chester Neal Evans написал(а):

но противогазы всем идут, не спорь) *натянул противогаз* теперь тебе не страшны ни инопланетяне, ни туалетные микробы!

Какой к черту противогаз?))) *гордо* Я не боюсь туалетных микробов!) А с инопланетянами тебе встречаться, дорогой мой) Так что. *натянул на Честера противогаз* Ах да, чуть не забыл! *покрасил противогаз Честера в зеленый цвет с розовыми сердечками* Это, чтоб зеленые человечки тебя при встрече за своего приняли)))

0

128

Jacqueline Moreau написал(а):

правда?)))
не сдамся) все всегда будет шикарно хд

правда-правда)))
отлично, мне нравится твой настрой))

Jacqueline Moreau написал(а):

оо" -в шоке-

да я еще и не такое могу)))

Maccus написал(а):

Один, один) Может, в космосе кого встретишь) Наладишь дружеские отношения меж планетами)))

угу, щас! я этих нло до одури боюсь)

Maccus написал(а):

Ещё чего! Ишь, спагетти ему! Я папаню и Кракушу не отдам!

ну а кто у тебя спрашивает? *уже видит во сне свои спагетти*

Maccus написал(а):

Нет, я ему одно, а он свое! Ты голову то мою видел? её сложно не заметить)))

противогаз на резиночке! не беспокойся)

Maccus написал(а):

Какой к черту противогаз?))) *гордо* Я не боюсь туалетных микробов!) А с инопланетянами тебе встречаться, дорогой мой) Так что. *натянул на Честера противогаз* Ах да, чуть не забыл! *покрасил противогаз Честера в зеленый цвет с розовыми сердечками* Это, чтоб зеленые человечки тебя при встрече за своего приняли)))

модный и розовый, тебе идет)
это что еще такое? на мне два противогаза? товарищ, я же задохнусь) ах да! *натянул резиновые перчатки* теперь даже доместос не надо!

0

129

Chester Neal Evans написал(а):

ну а кто у тебя спрашивает? *уже видит во сне свои спагетти*

Если эти спагетти придут, тебе мало не покажется. Один из них обладает сногсшибающим запахом изо рта облом, ты же в противогазе, а другой - особой силой: смертельными лучами добра)

Chester Neal Evans написал(а):

угу, щас! я этих нло до одури боюсь)

Вот и славно! Будет борьба со страхом) Одолеть его можно, только взглянув ему в глаза)  Если что, скажи, что ты от Джонса и Маккуса) Наших лучей даже там боятся))) Ибо они всепроникающи)))

0

130

Chester Neal Evans написал(а):

правда-правда)))отлично, мне нравится твой настрой))

тогда я рада))
еще бы)
эх, чудо...мне пора идти, работа не закончена, а компьютер не хочет со мной дружить ТТ

Chester Neal Evans написал(а):

да я еще и не такое могу)))

я заметила)

0

131

Chester Neal Evans написал(а):

*натянул резиновые перчатки* теперь даже доместос не надо!

Ты ещё туалетного утенка позови))) Это мне что ли натянул то?)

0

132

Maccus написал(а):

Если эти спагетти придут, тебе мало не покажется. Один из них обладает сногсшибающим запахом изо рта облом, ты же в противогазе, а другой - особой силой: смертельными лучами добра)

я в скафандре - ваша радиация мне не страшна!_

Jacqueline Moreau написал(а):

тогда я рада))
еще бы)
эх, чудо...мне пора идти, работа не закончена, а компьютер не хочет со мной дружить ТТ

удачи тебе и вдохновения) отдыхай)

Maccus написал(а):

Вот и славно! Будет борьба со страхом) Одолеть его можно, только взглянув ему в глаза)  Если что, скажи, что ты от Джонса и Маккуса) Наших лучей даже там боятся))) Ибо они всепроникающи)))

неее, вдруг они заражены чем-то? мне не надо их болезни, я даже насморк не хочу)

Maccus написал(а):

Ты ещё туалетного утенка позови))) Это мне что ли натянул то?)

конечно! хочешь, я буду твоим утенком? ах да! *дал в руки ершик* ты - мечта плейбоя!

0

133

Chester Neal Evans написал(а):

хочешь, я буду твоим утенком? ах да! *дал в руки ершик* ты - мечта плейбоя!

Нет, ну вы видали?) Нахал) Ты кому это говоришь?)))  *швырнул ершик в Честера* Я сейчас зеленых человечков позову! И папу! Папа! Папа! Он мне угрожает! Вот облом, папаня спит, а его танком не разбудишь)

0

134

Chester Neal Evans написал(а):

я в скафандре - ваша радиация мне не страшна!_

Сколько тебе повторять? Это не радиация! Это особая сила)))

0

135

Jacqueline Moreau написал(а):

как ты?)

Я замечательно)

0

136

Maccus написал(а):

Нет, ну вы видали?) Нахал) Ты кому это говоришь?)))  *швырнул ершик в Честера* Я сейчас зеленых человечков позову! И папу! Папа! Папа! Он мне угрожает! Вот облом, папаня спит, а его танком не разбудишь)

*в обиде* не кидайся, я же тебя не бью! если хочешь, то можешь без ершика чистить унитазы - мне без разницы) лишь бы мне приятно время проводить там было)
вахаха! ты думал, что я перед твоим папашей бы такое делал?) да вы были бы двумя моими жертвами))

0

137

Maccus написал(а):

Сколько тебе повторять? Это не радиация! Это особая сила)))

нуу, тогда даже загар не страшен)

0

138

Chester Neal Evans написал(а):

если хочешь, то можешь без ершика чистить унитазы - мне без разницы) лишь бы мне приятно время проводить там было)

Делать мне больше нечего!) Иди и сам свое место обитания мой))) Под ободком не забудь)))

Chester Neal Evans написал(а):

да вы были бы двумя моими жертвами))

Придет папаня, разберемся)
Так, ежели с зелеными человечками ты общаться не хочешь, общайся с какими-нибудь другими) По выбору)

0

139

Chester Neal Evans написал(а):

нуу, тогда даже загар не страшен)

Нет, ну что за молодежь пошла?)

0

140

Chester Neal Evans,  ладно, мне пора) Голландец уходит на дно и я с ним) Завтра тебя вместе с папой в космос отправим)
Спокойной всем ночи)))

0

141

James Norrington написал(а):

с Честером в космос

Не, братик) Честер у нас сам в космос полетит))) На разведку) Будет налаживать дружеские контакты с инопланетянами)))

James Norrington написал(а):

Со мной на Билана ходил

Я этого не забуду))) Билан тоже) Здорово мы тогда повеселились, братик)))

James Norrington написал(а):

в следующий раз с Джонсом пойдёте гопников рязанских гонять

Надо ему предложить) А что?) Мама среди гопников живет - непорядок! Надо разобраться!)))

Отредактировано Maccus (2011-05-02 22:34:59)

+1

142

Maccus написал(а):

Делать мне больше нечего!) Иди и сам свое место обитания мой))) Под ободком не забудь)))

я боюсь микробов) а ты нет - вот и чисть)

Maccus написал(а):

Придет папаня, разберемся)
Так, ежели с зелеными человечками ты общаться не хочешь, общайся с какими-нибудь другими) По выбору)

это сколько ж мне курнуть надо будет?)

Maccus написал(а):

Нет, ну что за молодежь пошла?)

нууу, я самый ярый представитель!)

Maccus написал(а):

ладно, мне пора) Голландец уходит на дно и я с ним) Завтра тебя вместе с папой в космос отправим)
Спокойной всем ночи)))

сладких снов, моя друг) противогазу молитву перед сном не забудь прочитать)

0

143

Chester Neal Evans написал(а):

это сколько ж мне курнуть надо будет?)

Не беспокойся, наркота есть)))

Chester Neal Evans написал(а):

моя друг

Так, обращайся ко мне нормально)))

Chester Neal Evans написал(а):

я боюсь микробов) а ты нет - вот и чисть)

Со своим страхом надо бороться, глядя ему в лицо!) Не знаю, где там у микробов лицо, так что советую приобрести микроскоп)

0

144

Maccus написал(а):

Не беспокойся, наркота есть)))

что же ты со мной делаешь? я если кто-нибудь разнюхает, что у тебя столько добра?)

Maccus написал(а):

Так, обращайся ко мне нормально)))

я ж любя, мой дорогая))

Maccus написал(а):

Со своим страхом надо бороться, глядя ему в лицо!) Не знаю, где там у микробов лицо, так что советую приобрести микроскоп)

лицо? да у них нет лица, одна только задница) фууу, неее, я не пойду туда) да и трон оставлять свой не хочу)

0

145

Chester Neal Evans написал(а):

что же ты со мной делаешь? я если кто-нибудь разнюхает, что у тебя столько добра?)

А на этот случай есть топорик)

Chester Neal Evans написал(а):

я ж любя, мой дорогая))

Иди кого-нибудь другого любя называй) Только не команду Голландца)))

Chester Neal Evans написал(а):

лицо? да у них нет лица, одна только задница)

Ты с такой уверенностью утверждаешь) Проверял что ли?)

0

146

Всем вечер добрый

0

147

James Norrington, привет)

James Norrington написал(а):

Ваш добрый, пьяный командор!

Как, без меня пил?)))

0

148

Maccus написал(а):

Как, без меня пил?)))

Прости :blush:
Я не удержался:

http://s001.radikal.ru/i193/1105/e0/30efebebb8f1.jpg

+2

149

James Norrington написал(а):

Прости

Ром ещё остался?)

James Norrington написал(а):

Я не удержался:

:rofl: Э! А где Честер в противогазе?)))  А где наше с папой оружие?))) Супер! Рисуй ещё!) У меня настроение поднялось)))

0

150

Maccus написал(а):

Ром ещё остался?)

На *протянул бутылку*

Maccus написал(а):

Э! А где Честер в противогазе?)))  А где наше с папой оружие?))) Супер! Рисуй ещё!) У меня настроение поднялось)))

Про противогаз и оружие я не читал, я тогда ушёл, только про скафандр помню. Нарисую, но завтра)

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд #6. "Мы закатим дивную пирушку, а тебя не пригласим, хи, хи!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно