Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд #6. "Мы закатим дивную пирушку, а тебя не пригласим, хи, хи!"


Флуд #6. "Мы закатим дивную пирушку, а тебя не пригласим, хи, хи!"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Tia Dalma написал(а):

моя улыбка сражает наповал. в прямом смысле)))

Ну вот! Улыбка-твое секретное оружие! )

0

92

Tia Dalma написал(а):

мда, лучи добра джонса и маккуса будут по круче апокалипсиса)))

вот-вот)) я могу по скидке и тебе скафандр подарить) а то им вдруг захочется запустить нас в космос чисто из-за своего детского энтузиазма "посмотреть, что будет")

Maccus написал(а):

Тебе достаточно не грустить и не быть одиноким) Вон, учись у Джеймса мой братик-гений, он уже придумал, как от меня и моей жалости избавиться.)

да я с тобой не одинок, чувак)

0

93

Tia Dalma написал(а):

ладно, я пойду смотреть "астерикса и облеликса" чисто ради алена делона и его "аве мне!")))

Давай давай) Приятного просмотра) И не забывай улыбаться)))

0

94

Tia Dalma написал(а):

не только у тебя))

я рад)

Tia Dalma написал(а):

ладно, я пойду смотреть "астерикса и облеликса" чисто ради алена делона и его "аве мне!")))

Лично мне там Депардье нравится  :D

0

95

Chester Neal Evans написал(а):

а то им вдруг захочется запустить нас в космос чисто из-за своего детского энтузиазма "посмотреть, что будет")

Хм... А что, это идея!))) Чудо-идея! А то мне скучно, что-то))) Ну-ка, где тут у нас космические средства передвижения?) Что предпочтешь: ракету, шаттл или что по твоему усмотрению?)))

0

96

Chester Neal Evans написал(а):

да я с тобой не одинок, чувак)

Да, со мной не соскучишься) Сейчас ещё в космос полетишь, на разведку. Авось, встретишь кого)))

0

97

Maccus написал(а):

Хм... А что, это идея!))) Чудо-идея! А то мне скучно, что-то))) Ну-ка, где тут у нас космические средства передвижения?) Что предпочтешь: ракету, шаттл или что по твоему усмотрению?)))

ну, пенделя мне точно не хватит) о господи, ну я и трепло... находка для разведчиков и ходячий подавала идей

0

98

Maccus написал(а):

Да, со мной не соскучишься) Сейчас ещё в космос полетишь, на разведку. Авось, встретишь кого)))

да, я все-таки сделал правильно, что надел скафандр) мне б еще еду в тюбике) и пивко)

0

99

Chester Neal Evans написал(а):

ну, пенделя мне точно не хватит)

Мы тебя на реактивной тяге отправим, не беспокойся) И да, еды будет навалом, чтоб ты не чувствовал себя одиноким и грустным)))

0

100

Maccus написал(а):

Сейчас ещё в космос полетишь, на разведку. Авось, встретишь кого)))

Со мной на Билана ходил, а с Честером в космос :D  в следующий раз с Джонсом пойдёте гопников рязанских гонять :rofl:

+1

101

Maccus написал(а):

Мы тебя на реактивной тяге отправим, не беспокойся) И да, еды будет навалом, чтоб ты не чувствовал себя одиноким и грустным)))

да, с едой обо все можно поговорить) они веселые ребята после третьей затяжки)

0

102

Chester Neal Evans написал(а):

мне б еще еду в тюбике) и пивко)

Еда тебе обеспечена) Проводится эксперимент: что будет с Честером, если оставить его наедине с огромным количеством еды. Что-то мне подсказывает, что еда потерпит сокрушительный крах в этой мегабитве)))
А вот про пивко забудь! Но-но! Тебе кораблем космическим управлять, а в нетрезвом состоянии...) У нас с Джонсом не так уж и много кораблей, чтоб их гробить)))

0

103

Maccus написал(а):

Еда тебе обеспечена) Проводится эксперимент: что будет с Честером, если оставить его наедине с огромным количеством еды. Что-то мне подсказывает, что еда потерпит сокрушительный крах в этой мегабитве)))
А вот про пивко забудь! Но-но! Тебе кораблем космическим управлять, а в нетрезвом состоянии...) У нас с Джонсом не так уж и много кораблей, чтоб их гробить)))

да, еда проиграет) вот если бы ты оставил меня без еды, ты бы тоже потерпел крах) я люблю морепродукты) а тебя мне хватит на два дня)
как? без пивка? хотя бы эту мочу без спирта можно?

0

104

мне б еще еду в тюбике) и пивко

пивко в тюбике? Оо

James Norrington написал(а):

Лично мне там Депардье нравится

а мне - цезарь и брут)) а депардье к третьей части немного поднадоел и порыжел еще больше)

Maccus написал(а):

Давай давай) Приятного просмотра) И не забывай улыбаться)))

спасибо))

Maccus написал(а):

Ну вот! Улыбка-твое секретное оружие! )

:D и опять до ушей))

Chester Neal Evans написал(а):

вот-вот)) я могу по скидке и тебе скафандр подарить) а то им вдруг захочется запустить нас в космос чисто из-за своего детского энтузиазма "посмотреть, что будет")

Оптом?))и по чем?) а пивко в тюбике в подарок?))
особенно джонсу меня очень хочется запустить. по понятным причинам))

0

105

боже, мои родные.
как я рада, что наконец смогла заползти через этот чертов старый комп ТТ
мой никак не хотят чинить...а старый грузится целую вечность ТТ

0

106

Jacqueline Moreau, здравствуй! Безумно рад тебя видеть!)

0

107

Tia Dalma написал(а):

пивко в тюбике? Оо

нууу, да Оо

Tia Dalma написал(а):

Оптом?))и по чем?) а пивко в тюбике в подарок?))
особенно джонсу меня очень хочется запустить. по понятным причинам))

да меня Маккус готовит уже >< я сам же подал им идею)
за три поцелуя я подарю тебе этот скафандр) он розовый и в сердечко)

Jacqueline Moreau написал(а):

боже, мои родные.
как я рада, что наконец смогла заползти через этот чертов старый комп ТТ
мой никак не хотят чинить...а старый грузится целую вечность ТТ

ммм, ma chere вернулась *___________*

0

108

James Norrington
а как я рада) я ненадолго, ибо этот комп жуткий, он по-моему вообще древний.
как твои дела?)

0

109

Chester Neal Evans написал(а):

я люблю морепродукты)

-Как называется наша банда?
-Морепродукты!!!)))

Chester Neal Evans написал(а):

а тебя мне хватит на два дня)

Ну есть пара проблем. Во-первых, на космическом корабле меня не будет. Во-вторых, обойдешься, топориком подавишься!)

Chester Neal Evans написал(а):

как? без пивка? хотя бы эту мочу без спирта можно?

Будешь у меня сидеть на кефире!)

Tia Dalma написал(а):

а депардье к третьей части немного поднадоел

Отнюдь, мне не надоел)

0

110

Chester Neal Evans написал(а):

ммм, ma chere вернулась *___________*

чудо** я не вернулась еще, мой комп по прежнему в ремонте, а через неделю у меня защита работы, поэтому я все еще странное подобие невидимки ТТ
как ты?)

0

111

Maccus написал(а):

Ну есть пара проблем. Во-первых, на космическом корабле меня не будет. Во-вторых, обойдешься, топориком подавишься!)

как не будет? я что, один полечу? не, товарищ, так не пойдет) давай мне джонса или крэкера, я люблю щупальца жевать)
они как спагетти)

Maccus написал(а):

Будешь у меня сидеть на кефире!)

нуу... если только с сахаром) в кефире тоже есть доля спирта)

0

112

Jacqueline Moreau написал(а):

а как я рада) я ненадолго, ибо этот комп жуткий, он по-моему вообще древний.как твои дела?)

Жаль что не надолго, надеюсь твой комп вскоре починят.
Я... *покосился на Маккуса* превосходно! Врун несчастный...
А ты как?

0

113

Chester Neal Evans написал(а):

он розовый и в сердечко)

оО Розовый? В сердечко? оО Боже, меня сейчас вырвет!)  :x
Jacqueline Moreau, привет)

0

114

Jacqueline Moreau написал(а):

чудо** я не вернулась еще, мой комп по прежнему в ремонте, а через неделю у меня защита работы, поэтому я все еще странное подобие невидимки ТТ
как ты?)

ну вот, облом... но я все равно оооочень рад тебя видеть)) соскучился)
я хорошо, сыт) вот, развлекаюсь))
а ты как?) как здоровье?)

0

115

Jacqueline Moreau написал(а):

у меня защита работы

Удачи тебе)

0

116

Maccus написал(а):

оО Розовый? В сердечко? оО Боже, меня сейчас вырвет!)

ты хотел, чтобы я такой надел? не, мне такой не идет... а вот этот как раз твой размер) *надел на Маккуса розовый скафандр* ты милашка!

+1

117

James Norrington написал(а):

Я... *покосился на Маккуса* превосходно!

Не понял... Так, надо тебе настроение-таки поднять! Не дело это! Братик грустит, а я ничего сделать не могу(

James Norrington написал(а):

Врун несчастный...

Так, сейчас Маккус будет читать лекцию на тему: врать нехорошо, но очень полезно)))

0

118

James Norrington написал(а):

Жаль что не надолго, надеюсь твой комп вскоре починят.Я... *покосился на Маккуса* превосходно! Врун несчастный...А ты как?

я тоже надеюсь, что эти мастера чинят лучше, чем флиртуют ><
-улыбается- завалена, но радая)

Chester Neal Evans написал(а):

ну вот, облом... но я все равно оооочень рад тебя видеть)) соскучился)я хорошо, сыт) вот, развлекаюсь))а ты как?) как здоровье?)

но я вернусь, обязательно) вас я не брошу) хотя, парочку ролевых все-таки придется покинуть, ибо не успеваю ничерта)
я тоже соскучилась**
Я жутко занята, завалена, мои мозги уже не реагируют на латышский язык, на котором я учусь. Здоровье изредка подводит, но пока вроде затишье, что радует)) рада, что все хорошо)

0

119

Chester Neal Evans написал(а):

*надел на Маккуса розовый скафандр* ты милашка!

оО оО оО *в шоке*

Chester Neal Evans написал(а):

а вот этот как раз твой размер)

На мою милую головку скафандров не выпускают) Я уникален) Так что не пытайся)

0

120

Maccus написал(а):

Не понял... Так, надо тебе настроение-таки поднять! Не дело это! Братик грустит, а я ничего сделать не могу(

Да не переживай, я от вашей подготовки к космосу угорю со смеху!

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд #6. "Мы закатим дивную пирушку, а тебя не пригласим, хи, хи!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно